Светлана Гортлова

Ваше любимое время года ?

Ответы · страница 8
Светлана Пономаренко

Весной жду лето, а осенью Новый год. Наверное все таки нет его - любимого времени года.

Манар Бекетова

Время удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Замфа

веселое, и солнечное, яркое, и стремительное, зажигательное и уморительное.....лето.....

Valerochka Chebotareva

у меня 2любимых времен года,я люблю очень Зиму и Лето)))но в то же время весну и осень)

Валентина Еннер

Зимой не всегда бывает комфортно, но все равно прекрасно, а так всегда великолепно!

Просто Ой ,Но Не Ангел

самый короткий месяц в году сразу после нового года с 1 по 13 и название ему БУХАБРЬ

Му
Мурат

зима! меньше на людях меньше видишь, меньше слышишь во круг, а телику мало веришь.

~*
~ *** Наташа *** ~

зима - потому что с друзьями в снегу валяемся )) , лето - ездим отдыхать куда нибудь

Людмила Тюфякова

весна,когда май,лето,когда нет тяжелой жары, осень,когда красиво и приятно тепло.

Alekza Pinski

Да конечно лето, море, солнце, горячий песок (это я тоже причисляю к времени года:)

Спартак Потапов

осень поясню познакомился с ней 23 года назат до сех пор о ней думаю не сложилась

Татьяна Ванькова

Я люблю все времена года! Главное, чтобы они соответствовали своим названиям. )))

Чи
Чиганачка

Раньше была золотая осень но теперь наверное все таки снежная но теплая зима...)

Ирина Коновалова

люблю весну трава зеленая,все цветет,деревья,цветы,летом уже не то желтеет все

Сергей Иванович**

Лето. Можно купаться и загорать и не нужно чистить снег и платить за отопление

Асланбек Казахстан

Хорошо

Мила Бар

зима не мое.. я южанка и живя в Москве осень страдаю.. не хватает тепла.. сролнца

Асланбек Казахстан

Ммм. Понятно

Марина *****

Все хороши, главное, чтобы в доме не было проблем с отоплением и кондиционером

Лера Крайник

каждое время года по своему прекрасно, по этому мне нравятся все времена года)

Sаltanat Zh

начало лета - когда в продаже появляется молодой картофель, клубника, малина.

Асланбек Казахстан

👍🏻👍🏻👍🏻😁прикольно

Sаltanat Zh

все мы любим вкусно поесть😁

Асланбек Казахстан

Это даа))

Борис Никоноров

Что мне снег что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной!))