Игорь

Вопрос смешной, но интересный.
Владельцы чёрных кошек или котов, к Вам в гости ходят?😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Марина К

Да. И одна из них подарила мне котика, на которого не нарадуюсь. Хотя он серый.

Лю
Людмила

обожаем именно черных..или край в перемешку с белым..дружей у нас очень много

Ирина Андреева

Ко мне в гости ходят чёрный кот и чёрно-белая кошка. Сами по себе, без хозяев.

Игорь

Нравитесь им.

Игорь

Ну и что?)))

Игорь

Вы им нравитесь, может что нибудь вкусненькое даете?

Олег Рыбаков

У меня чёрная кошка и она ненавидит всех гостей и гости обходят её стороной.

Игорь

)))

Ма
Марина

Очень люблю чёрных котов, в детстве жил у нас и гостей был полный дом всегда.

Леда ***

у меня когда видели черную кошку слегка шарахались. ну люблю я черных кошек

Алена Танская

А почему спрашиваете про черных котов, если у вас собака? Ради любопытства?

Игорь

Узнать, гости то же есть суеверные или только суеверие на улице сказывается?🙂
У меня раньше был черный кот, сейчас собака.

Алена Танская

Ну про суеверность - вопрос не ко мне.

Игорь

🙂

Марина Коновалова

У меня когда-то была чёрная киса,я её называла-крашенвй песец(похожа была)

Myla Shulga

появилась чёрная кошка и как то реже начали приходить,а это как то влияет

Игорь

Нет, с кошкой никак не связано, мало суеверных.

Myla Shulga

ну я не суеверная вообще, наверное совпадение

Игорь

Может что то в семье изменилось, что гостей особо не попринимаешь. Может кто был частым гостем, сейчас весь в делах?

Myla Shulga

Ну да,а в принципе постоянно на работе,приходить уставшим а потом ещё гостей принимать то как- то не очень,а так животных ну просто обожаем

Игорь

))

Елена Пантюхина

хочу чёрного кота,сейчас серая кошка есть,жду не дождусь чёрного котёнка

Игорь

🙂

Елена Смирнова

У моей знакомой был чёрный кот и кроме меня к ней никто в гости не ходил .

Игорь

Ко мне все ходили, кроме соседки.

Игорь

Суеверная была.

Юлёнка)))))

С удовольствием притом и перешагиваю по несколько раз на дню спокойно))

Игорь

Моему черному коту не везло - в темноте попадал под пинок.))

Юлёнка)))))

Мой тоже пытается. ...получить)

Игорь

Любят сидеть в темноте посередине. Но конечно потом гладил, если наподдавал ему, что бы не обижался?))

Юлёнка)))))

Эт да)

Игорь

))

Belich Roman

Ходят... Одна черная, одна трехцветная... Один дымчатый и один черный... ;-))

Ирина Цветкова

У самой есть чёрный кот. И у кумы есть чёрный. Ходим в гости к друг другу

Игорь

Кума главное!🙂

Ал
Альбина

у меня 3 черных. и собака еще. Ни разу никто из гостей даже не задумался.

Игорь

🙂

Андрей Сызранцев

только кошечки....с хозяйками....потомучто у меня кот и сам я не промах....

Лариса Закирова

Я сама к ней в гости хожу,-британцев с красными глазами машиной кличут

Игорь

))

Лариса Закирова

Так вот,жуть какая черная,глаза горят

Игорь

Заетная.

Игорь

Заметная.

Лариса Закирова

Она тяжёлая,закормленная,в холодильники питание только для ней

Игорь

Из за большой любви хозяев, животные просто гибнут.

Лариса Закирова

Дети,как то оставили им вот и смотрят его как ребенка-очень. Любят

Viktor Timofeev

А какое отношение имеет цвет кошки в госте. Гость в дом- радость в нем.

Lilija Sch?fer

Конечно ходят, у меня такой красавиц чёрный Тимка 6кг. и все его любят

Игорь

)))

Alexey Belov

Толпами. Черная кошка в доме это защита от нечисти, приносит счастье

Игорь

Да!