Валера .

считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Ответы
Иван Морозов

Все, кто интересуется личными финансами, может одновременно отдыхать, развлекаться, общаться, учиться, вести свой бизнес и инвестировать. http://cashgo.ru/register/?staywith=3042104 Онлайн игра «Купи Мечту!» - легко обучает азбуке финансовой грамотности. Позволяет понять, как работает страхование, фондовый рынок, инвестиции в бизнес и недвижимость. Дает возможность управлять игровыми деньгами, не рискуя реальными. Цель игры - стать финансово независимым и купить свою мечту. 😉

Sv
Svetlana

Нет. Выбрала не ту профессию, ошиблась в выборе спутника жизни... Живу честно, хотя убеждаюсь, что зря, но по-другому не могу. И кто во всем виноват? Только я. Так что подражать нечему, каждый должен быть самим собой, поэтому мы все разные, каждый уникален...

Валерия

Хотелось бы проявлять такие качества, подражая которым, люди испытывали бы только положительный результат. Но все равно человек никогда не сможет во всем подавать хороший пример. А как вы считаете, есть ли Тот, на кого всегда стоит походить?

Людмила Буракова

Для своих детей - да 🙂 Не отступаю от своих жизненных принципов, не мешаю, а только помогаю другим людям, живу в согласии с собой и со своей совестью. Достаточно многого в жизни добилась и стараюсь, чтобы жизнь была интересной и разнообразной.

Arletti

Для своих детей - безусловно. Почему? Потому как честна со всеми и не допускаю подлости. Потому что надеяться можно только на себя, а от родных жду только понимания и поддержки. Потому что не мщу, а делаю выводы и иду дальше. Думаю достаточно )

Е*
Евгения ****

Что Вы... ни в коем случае не считаю и не считала себя ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДРУГИМ... Во-первых, с моим набором качеств жить сложнее, но интереснее... Но есть одно но...бывает и смертельно опасно. Так что лучше НЕ НАДО. Будьте самими собой)))

Ум
Умиление..

Просто помните..
сто раз прощаясь - сто первый может стать последним..
не гоните любимых.. не бегите от них..
решайте в разговоре все свои проблемы. и не молчите. тихо в себе обиду не держите. Молчание - ломает, убивает отношения.

Та
Татьяна💯

Я с вами полностью согласна! Вот бы мой любимый ещё это понял.....

Ум
Умиление..

ну..эт и от вас во многом зависит... жена..женщина искореняет ..то что ей не нужно и вносит..в голову пустуюю свою граммоту...какую то...Говорят, мы сами строим свою судьбу.
Я бы сказала по другому: мы сами вправе выбирать один из вариантов своей судьбы. Их множество. Но только один из них не оставляет в конце вопроса:
"А действительно ли я ЖИЛ?"

Зуфар Ахмадеев

Я не пионер и не комсомолец,хотя комсомольский билет лежит среди документов,ни на минуту об этом этапе в жизни не жалею. Живу тихонько своей жизнью,не причиняя ни кому боли. Не самый лучший вариант для подражания.

Ислам Висанбиев

Саки! Пусть любви удостоен я пери прелестной,
Пусть винную горечь заменят мне влагой небесной.
Пусть будет чангисткой Зухра, собеседник - Иса.
Коль сердце не радостно, то пировать неуместно.

Сергей Гончаров

Приветик ,Танюшка:)что то мне сегодня везёт на Татьян:)
да Таня,я считаю себя примером для подрожания,потому что я беру от людей которые попадаются мне на пути только лучшие качества:)

Адам (Кейн) Маркус

есть такой прикольный и умный анекдот, умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, получается умные учатся у дураков, так вот я тот самый дурак и есть, нечему здесь подражать

Ма
Мария

)

Наталья Ьаранникова

раньше да..сейчас нет больше стала позволять себе нервничать...мы родились в более менее порядочное время,когда ценились подвиги и классика...и.т.д. и ценности были моральные...

Галина Корчагина

на 100 процентов нет, но я христианка и все стараюсь делать чтоб люди видели во мне Божье благословение, хочется делать только добро но не всегда это получается.Суета сует....

Петр Ермаков

Возможно... НЕ привлекался.. НЕ участвовал,.. НЕ замечен... Врагов НЕ имею... Слабости, пожалуй, как и у других мужиков... Вообще- хвалить себя НЕ корректно - судят пусть другие...

Сергей Куроедов

по моему считать себя таковым былобы очень глупо,может ктото и подражает,мое мнени,что каждый должен быть самим собой. Вас радует если ктото пытается быть похожим на вас?

Анатолий Денисов

нет я самокритичный человек) и не советую кому то подражать) каждый человек сам по себе личность и в каждом есть что то хорошее)) своя уникальность.такое мое мнение

Алекс Фор Ии

нет не могу быть таким индивидуальность каждого человека и не возможно быть копией чего либо я такой как я есть и вобще этот вопрос оскорбителен для меня

Тарас Максименко

я считаю что говорить о себе что-либо возносящего - жуткое самолюбие, я не расскажу что во мне подражающего но желаю другим просто не портить свои души

Нодира Мусаева

Считаю . Тк я красивая, умная , прекрасный специалист , шикарная Мама , верная подруга . Все что делаю - всегда на высшем уровне ! А главное - я скромная !

Олег Блинов

Хреновый из меня пример для подражания. Мало во мне доброты для этого. Хотя младший брат всё же пытается что-нибудь перенять на себя

Ирина Ященко

Ну значит нужно что то изменить в себе