Валера .

считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Ответы · страница 7
Ян Айрапетян

нет-я не смог пока исправить ни себя, ни людей ,что меня окружают, ни мир.

Виталий Кондратенко

Оценку личности дают третьи лица. Трудно объективно оценить саму себя.

Альбек Абулкашов

нет. потому что многому еще учится чтоб стать примером для подражание

Александр Мартьянов

Выпячивать себя--не попахивает ли твоей гордыней.. вот беда..🤔 😏

Ира *

да считаю.Потому что относительно многих,веду порядочный образ жизни

Александр Волков

нет каждый человек индивидуален поэтому нет смысла кому-то подрожать

Денис Пономарев

Пример для подражания мои папа и мама, а обо мне будут судить мои дети

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет. потому что меня тогда возненавидят) упорный труд никто не любит)

Михаил

Какая разница кто, что и где о тебе считает))))

ок, тогда я пример для подражания, уговорила 😉

Михаил

я так думаю, что пример.

Михаил

😅

Санджар Хамдамов

я пример для подрожания??? вы что издиваетесь над человеческим родом?

Наталья

в некоторых вопросах бесспорно, хороший пример. а в чем-то не советую

Анатолий Свешников

если вы научный работник, то да. У меня 20 кандидатов и 8 докторов наук

Виктор Минаков

А не пойти ли вам на куфню,щи варить к обеду та то как Остапа понесло.

Владимир Беккер

Нет,нельзя. Если все станут как я, то наша экономика рухнет за месяц.

Людмила Волокитина

да вряд ли, если только в силу возраста я сама могу о себе так думать

Не
Нейтири

Нет, не считаю! А чему подражать-то? Живу как все, ничего особенного!

Влад Чепкасов

Да!!!!! потому что у меня мания величия зашкаливает до небес! (смеюсь)

Лили Я

Нет, у меня нет ничего сверх естественного, я обычная, к сожалению.

Вадим Кузьменко

ну зачем же так, а как же утверждение что каждый человек уникален и не повторим?)

Лили Я

Если я сказала, Что уникальная и не повторимая, то мне тогда пришлось ответить почему я так думаю...а на этот вопрос я не могу дать ответа)

Raf Kanyukaev

не всем, но некоторым нытикам мог бы рассказать через что я прошел

Елена Ларичева

Ни кому подражать не рекомендую и примером не являюсь. Потому что!

Васька Вася Васек

Для моих детей.-Да! Потому,что незачем им учиться где-то на стороне