Ерика Джумурат

Значение слова Ноу-хау (64)

Ответы
Адольф Сапожников

Начните со мной делать НОУ - ХАУ:Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Ерика Джумурат

прекрасно для меня позновать

Адольф Сапожников

Как вы это определили? АС

Наташа Кочерова

Ноу-хау - это информация коммерческого или технического характера, использование которой позволяет увеличивать эффективность бизнеса...

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определенной продукции-но ваш ответ принимается

Вл
Владимир

Know-how (англ.) - "знать как". Профессиональный секрет, или то, что по русски называется "знать прием", знать как делать то или это.

Ерика Джумурат

спасибо за полный ответ

Вл
Владимир

Рад, что мое знание языка вам пригодилось, спасибо!

Ерика Джумурат

приятно

Анатолий Мюллер

Это техническое изобретение или идея,которые дают максимальный практический эффект при их внедрении и использовании.

Александр Юрьевич Бондаренко

не проще обратится к энциклопедии... или это у вас игра такая

Ерика Джумурат

Вы думаете что к вам пристают так на спрашивалке значит все к кому то пристают? Странно.А мне мужика искать не надо в этом году 12 октября мы с мужем будем отмечать 45 л супружеской жизни

Александр Юрьевич Бондаренко

так чего еще тебе, не хватает, душа, неймется

Ерика Джумурат

не тебе а вам

Slava Vasy

а что википедию уже отменил кто то?

Ерика Джумурат

ответ нужен

Ерика Джумурат

ответ нужен

Ерика Джумурат

ответ нужен

Аливерди Ахмедханов

нюхом не нюхивал такого разряда

Аливерди Ахмедханов

а почему вы считаете что я именно вас считаю сатанищем???просто три ( 666) говорят сатанинский номер,а вы написали о ужас!!!))))))

Ерика Джумурат

это вышло машинально не подумавши но вы испугались так вторично не подумавши послала смайлик

Аливерди Ахмедханов

не испугался.а промочился как у вас говорят а может в штанишки наложил???еле живой убежал

Кобровидная Душа

изобретение чего-то новенького

Ерика Джумурат

вернее защита новых изобретений

Наталья Устименко

англ. know-how - букв. - знаю как

Сергей Силкин

Я знаю только Ноу-хау (58)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нововведение

Ас
Астролог

верно

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определенной продукции

Анатолий Бевер

что то новое

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определенной продукции

Анатолий Бевер

спасибо

Игорь Снитивкер

Знаю как! 😉

Ерика Джумурат

Мужчина черпает энергию сверху с Космоса(идеи) женщина с Земли (сила) Соединение космической и земной энергии происходит в момент близости

Pe
Petp

Это Ваш производственный секрет необходимый для выпуска определённой продукции???))))))

Ерика Джумурат

получилось смешно сбой

Pe
Petp

Зато, know-how))))))))

Zaliev Erlan

Новшество

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определенной продукции

Zaliev Erlan

Буду знать.Спасибо.

Ерика Джумурат

да не за что

Zinaida Schankina

Новшество

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определённой продукции

Ирина Калимулина

новшество

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определённой продукции

Светлана )))

Новшество

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определенной продукции

Владимир

знать как

Ерика Джумурат

производственные новшества

Владимир

это известно

Василий Демко

Иновация

Ерика Джумурат

производственные секреты необходимые для выпуска определенной продукции

Илья Кирсанов

знаю как

Ерика Джумурат

Так почему с ответом медлии

Илья Кирсанов

Сейчас? С другими трындел.

Ерика Джумурат

А зачем так рано поднялись у меня слабый инт так только ночью можно работать а вы?

Илья Кирсанов

Когда у вас день у меня ночь.

Ерика Джумурат

ясно