Ѻлегъ

Наитие, на сколько ты ему доверяешь?

Ответы
Юрий Даниелян

Наитие или интуиция, это голос ангела хранителя, который, ненавязчиво на грани восприятия, пытается подсказать нам правильный выход в конкретном случае, но мы не всегда его воспринимаем, а жаль....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если учесть, что наитие приходит из подсознания, где хранится весь опыт и все знания, о которых мы сознательно можем и не помнить, то думаю, что ему стоит доверять . Но проверять)

Ѻлегъ

👍🤝

Ви
Виктория

Максимально , были 2 пациентки с одинаковой фамилией и именем , но разные отчества , что-то меня дернуло сверить результаты анализов и историю болезни , а там инициалы разные

Игорь Касаткин

В резонансных синонимах
062.НАИТИЕ = 62.МЕРА.БОГА
602.ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ И ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ
620.БОГ.ГОВОРИТ.С.НАМИ.НА.ЯЗЫКЕ.ЖИЗНЕННЫХ.ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Игорь Касаткин

Что есть мера?
01а.02б.03в.04г.05д.06е.07ё.08ж.09з10и.11й
12к.13л.14м.15н.16о.17п.18р.19с.20т21у.22ф
23х.24ц.25ч.26ш.27щ.28ъ.29ы30ь.31э32ю33я
----------------------------------------------------------
01a.02b.03c.04d.05e.06f. 07g.08h.09i.0j.11k
12l.13m.14n.15o.16p.17q.18r.19s.20t.21u.22v
23w.24x.25y.26z
---------------------------------------
99.Математика наделив.буквы=99.Номером упоряд-ла 99.Алфавиты – сложив.числа и.буквы.в.слово 2б+21у+12к+3в+1а получим термин 39.Буква в метро.логическом.виде, в.коем.она 39.Мера самой.себя,буквально – «вещь в себе».
----------------------------------------------------
150.Метро.логия и 150.Термо.логия это гармоничное 150.Мировоззрение=150.Система.знаний его.основой.является 150.Проторазум и 150.Наука.чисел.Пи управляемая
74.Термо=74.Метро..м
-----------------------------------------------------
132.Термометр=132.Глюоны.бога - ментальные частицы с.массой.0.и.спином.1,осуществляют.взаимодействие между.кварками. 69.Gluon=69.Binary…Иня-Яни
250.Рождённая.протоном =
025.Вода=025.Лёд=025.h2o=052.Аш.два.о

Ѻлегъ

мера - 26,24 литра...

Игорь Касаткин

И не смотри сквозь пальцы на всё, что Есть в Мироздании...

Ев
Евгений

а что ему доверять если оно постоянно То с одной стороны типа ИДИ И ДЕЛАЙ и другое НЕ ИДИ И НЕ ДЕЛАЙ -КАК МОЖНО ЕГО ОТВЕРГАТЬ если оно здесь

Наитие, предчувствие... Это то, что дано нам природой для самосохранения. Мы всё меньше ему доверяем и теряем.

Алекс Венцель

Не наитие, а подсознание.Доверяю ему полностью и оно не раз спасало мне жизнь...

Ѻлегъ

а меня Боги миловали ...или наказали 🤷‍♂️

Алекс Венцель

У каждого своя судьба. Мне в своё время мать нагадала что останусь один...Она здороо гадала на картах. Хочешь прочитать мой рассказ об этом?

Ѻлегъ

мил человек, мне своей боли хватает ...извини 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Тогда и меня извини...

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🤝

᠌ ᠌

Опыт показал, что можно на 100%, но слушать нужно расслабленно-внимательно.)

A Lina W

В определённых, исключительных ситуациях интуиция пытается достучаться

Ѻлегъ

да, за последние годы расцвёл

A Lina W

Была в 90-х, не теряю надежды ещё побывать, подружка молодости там живёт, а вообще в те годы очень понравились люди- душевные и сильные, жаль было расставаться, возвращаться домой, после отработки молодым специалистом

Ѻлегъ

лестно слышать твои слова. благодарю!

A Lina W

Урал до сих пор где то в укромном уголке души, так же, как и Воркута, где детство прошло... Люди!

Ѻлегъ

да, люди, Лина. именно в них и различие между центральными областями и всей остальной Россией. а Урал и Сибирь - это вообще отдельный разговор

Rabusta

Доверяю, но поступаю наоборот, а потом жалею, что не послушалась.

Ѻлегъ

и это печально 🤷‍♂️

А Нам Пофиг

как минимум повод поискать причины, которые сразу не заметила

Ѻлегъ

разумно...

А Нам Пофиг

ну дык я с разумом дружу🤭

Ѻлегъ

безспорно 😉☀️🌹

А Нам Пофиг

🍓

Я? Кто?!

Полностью доверяю. Но...иногда проверяю. На опыте. Собственном

Гр
Грейс

Даже не знала значения этого слова...🙂
Пришлось погуглить😉

Ѻлегъ

а, слово "дура", Грейс, по твоему, какой несёт образ?

Гр
Грейс

Глупая женщина... Это ж общеизвестное... ну и часто пользующееся в обзывательстве

Ѻлегъ

нет! ...ДуРа, ду - два, и более, Ра - Свет изначальный, реальность, Творец . дура - человек способный видеть и осознавать две, и более, реальности. т.е. он видит и осознаёт больше чем обычный человек

Гр
Грейс

Надо же!? Значит и обижаться не надо словечко-то...
Не обзывают значит, а наоборот даже - превозносят как бы😂😉

Ѻлегъ

более того, до реформы Луначарского и мужчину называли дурой и это не было ругательством ...дурак, с негативным смыслом, появился после 1918 года. соответственно, и дура, тоже, приобрела негативный смысл 🤷‍♂️

Боб Слей

интуиция выше разума, ошибки из-за самого разума и возникают

Александр Козлов

в значительной степени доверяю . это подсказки подсознания

Язва Сибирская

Доверие - это как беременность либо она есть либо её нет

† † † Мари † † †

СТАРАЮСЬ ДОВЕРЯТЬ ,НО НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЗНАК

† † † Мари † † †

ДА ,МНЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО У МЕНЯ ЧИСТАЯ ДУША И ПОЭТОМУ МОИ МЫСЛИ МОГУТ БЫСТРО СБЫВАТЬСЯ И ПОЭТОМУ МНЕ НУЖНО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ. А ЧТО ЭТО ЗА МИР НАВИ?

Ѻлегъ

мир душ ...есть Светлая Навь и есть Тёмная

† † † Мари † † †

МИР ДУШ! ОДНО ВРЕМЯ Я ВИДЕЛА МИР МЁРТВЫХ. ИНТЕРЕСНО А С КАКОЙ НАВЬЮ У МЕНЯ СВЯЗЬ

Ѻлегъ

на сколько вижу, преимущество в Светлой Нави. но разделить Навь не можно, это две части целого

† † † Мари † † †

ЯСНО.НАВЕРНОЕ МНЕ ПОВЕЗЛО

Аксинья

На все 100, не подводит меня никогда. Здравствуй, Олег.

Ѻлегъ

здравствуй! ...рад это слышать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это же внутренний голос, интуиция. Доверяю, конечно.

Старый Тупица

Если наитие прогнозирует дрянь, то всегда сбужется