Julia Schönknecht

Женщина не слабое подобие мужчины, а равная противоположность?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Коля Сахалинский Живу На Украине

Женщина никогда не будет на первом месте...И не должна быть.Ее место - рядом с мужчиной. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни за спиной, а рядом,чтобы в нужный момент могла взять тебя за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной.Когда она это поймет, мужчина сам будет оберегать ее и заботиться.

Александр Жданов

А ни кто не говорит, что слабее. Просто разные задачи, которые в наше время все более и более перепутываются. Вон, скоро мужики и рожать будут. Что только Запад не придумает, чтобы уничтожить институт семьи.

Бакыт Аккеизов

как особь человечества она сильней, но уравнивание влияния в семье не желательно для мужчины. Женщина умна сильна, когда ставит своего мужчину в твердую ступень отношений и обязанностей!

Галина

а с какого перепугу ,женщина стала слабым подобием мужчин ,как понять,если равнять женщину с мужчиной ,то пожалуй женщина повыше мужчин окажется в некотором роде

Ал
Александрович

Противоположность - только по половому признаку, не более того... По остальным показателям она едва ли ни превосходит своих собратьев по гентерным возможностям...

Декабрист Февральский

не совсем. иначе не запрещали бы вам как раньше работать в шахте. и прав больше не давали бы чем остальным. и это нормально. так и должно быть

Декабрист Февральский

дедушка это второй папа. только чуть мудрее

Julia Schönknecht

Ну, да. Он ещё должен уметь с внуками по деревьям лазить

Декабрист Февральский

примерно так. мой по яблоням со мной лазил, когда я приезжал на каникулы в среднюю полосу и мы яблони опиливали....

Julia Schönknecht

Жалко что у моих теперь деда нет. Он им теперь так нужен! он много с ними занимался. Наш сын живёт две улицы выше нас. Мой муж каждый день к ним заходил

Декабрист Февральский

я тоже далеко от своих. так что не в счет. доча уехала в е-бург жить. что отсюда, что от моего дома, родины до е-бурга далековато. финансово не могу позволить себе мотаться туда-сюда

Мазница Александр

Если принять ваше изречение то получается, что равная противоположность умному мужчине - круглая дура. Согласитесь Вы погорячились!

Julia Schönknecht

Противоположный пол

Владимир Афанасьев

Совершенно точно, а также дополнение друг другу, но к сожалению это никто не понимает и живут по принципу первобытных отношений

Julia Schönknecht

Да. Вы правы.

2022!!!

Да - именно так но бывает что Мужчина и Женщина стали одинаковыми, вместо того, чтобы стать равными как противоположные полюса.

Vyacheslav P.

слабым подобием женщина становится тогда, когда стремится стать равной мужчине.
будучи изначально гораздо лучше...

Елена Зибарева

женщина никогда и не была подобием мужчины, сама по себе порой в него превращается, в зависимости от обстоятельств

Сергей Халус

Ну и зачем измерять достоинства друг друга. у вас есть то чего нет у нас и наоборот, вместе мы мощь...

Сергей Халус

Спасибо, Индейцы мои любимые близнецы (двойня). Запад Украины ,горы Карпаты.

Julia Schönknecht

Очень красиво!

Сергей Халус

Можете приезжать на отдых, там много санаторий.

Julia Schönknecht

Не знаю. Я постоянно уезжаю. Но за границу одна ещё не решалась. Когда муж был жив, мы много путешевствовали.

Сергей Халус

Можно с друзьями.

Peter Smetanin

Женщина - это прекрасное дополнение к мужчине. Чтобы было все в идеале. И сила и красота и мудрость.

Nikolay Gerasimenko

только она об это вспоминает когда качает права, а когда ей что то надо она слабая и беззащитная

Julia Schönknecht

Ой, ой! Да, ладно!

Nikolay Gerasimenko

так и есть

Ленка

Гармонично равная противоположность, созданная как дополнение. Необходимое и обязательное.

Julia Schönknecht

Да!

Игорь Сливинский

какая может быть равноправие. мужчина жиель земли а женщина гибрид обезьяны и инапланетян

Julia Schönknecht

Только потому что вы их не понимаете?

Игорь Сливинский

в этом вся прелесть. пока поймем друг-друга и вся жизнь пройдет

Евгений Шустеров

А разве может быть равная противоположность? ( Слабый-сильный, старый-молодой,умный-дура )

Реалист (27 Регион)

Мужчинами подобными женщинам сейчас Европа так и пестрит. И кому такое подобие по вкусу?

Julia Schönknecht

В моих глазах блуд есть блуд, все равно с кем.

Реалист (27 Регион)

Логично.

Julia Schönknecht

Эти мужики- геи, отличные люди. У них отсутствует, этот мужской гормон- тестостерон, который вас делает агрессивными! 😃

Реалист (27 Регион)

Именно благодаря этому гормону человечество и выжило!!!

Julia Schönknecht

Наверное! Ведь для какой то цели Бог вас наградил им ! 😀

Сергей Шолохов

Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx -
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят,
И xoбoт eму oтopвут.