Алексей Kutalov

Стоит ли так воспринимать сегодняшние огорчения,ведь завтра - могут быть новые?)))?

Ответы · страница 10
Имя Женское

да же при отсутствии желания, всё равно эмоции отнимут спокойствие

Любовь Цукерман

а как это так?я лично всегда говорю -спасибо что не хуже и радуюсь))))

Елена Юматова

Да их вообще не стоит воспринимать. Их надо отпускать и дальше жить

О.
Ольга .

Нет смысла огорчаться по пустякам.... А все в нашей жизни пустяки....

Ирина Колокольцова

могут конечно ну что делать эмоции вот из- за них все и получается

Ирина Колокольцова

а иногда удается взять себя в руки и это радует

Ирина Колокольцова

значит ВЫ сильный раз справляетесь

Ирина Колокольцова

согласна надо или делать или не делать сделаешь - что- то у тебя будет а нет- значит никто не виноват - получается только САм или САМА . выходит ТАк ??

Ирина Колокольцова

у меня тоже так . жизнь такая штука

Ирина Колокольцова

вздыхаю не будет но хорошо что хоть житвы здоровы может вот видеть слышать дышать. общаться и это радует нас много и мы все вместе

Marta Shmit

нужно смотреть на огорчения с юмором, а на новые вдвойне с юмором.

Marta Shmit

У вас смотрю не плохо получается.

Татьяна Аторина

Если на неприятности не обращать внимания,они обидятся и уйдут))))

Татьяна Аторина

Нужно допускать хорошие мысли о том,что завтрабудет все хорошо,завтра будет лучше,...мысль материальна))))если вы думаете о неприятностях и огорчениях вы их привлекаете)))

Оксана Харитонова

не знаю,я все огорчения плохо воспринимаю....Чувствительная очень

Кристина Хайкара

вот поэтому я и стараюсь не обращать внимание на все такие мелочи

Людмила Хандрыко

нужно думать только о хорошем и не планировать мелкие огорчения..

Ирина Журавлёва

А может эти огорчения,на следующий день окажутся большой удачей..

Татьяна Федоренко

Нет не стоит! Над каждой проблемой нужно горевать только 10 минут.

Татьяна Федоренко

Ну, да жить вообще штука очень вредная. Но ведь существует и слово радость

Тэо Лунин

Да есть такое слово!!! А чему???

Алексей Kutalov

Дружище,для справки:вы на моём вопросе и я вынужден читать...))

Елена Кузмич

Ну вы даёте, если сегодня плохо, завтра обязательно будет хорошо.

Елена Кузмич

Думайте всегда о хорошем и всё будет окей.

Галина Ануфриева

Мы живем сегоднешним днем, но о завтрешнем тоже не надо забывать

Галина Ануфриева

Сегодня, сегодня, а что нас ждет завтра

Алексей Kutalov

Будем надеяться на лучшее!Выше нос и "хвост пистолетом"...;)Прорвёмся!

Галина Ануфриева

Конечно прорвемся. Мы для этого и живем.

Галина Ануфриева

Ступенька за ступенькой, и прямо к вершине

Валентина Дагаева

А как без этого? Воспринимать приходится по мере их поступления.

Винецкая Клара

если не можешь изменить ситуацию..-измени СВОЕ к НЕЙ отношение....

Лидия Терновая

нет....но этому надо учится.....держать удар и становиться сильнее

Лидия Терновая

ну да....как-то так....сдача норм ГТО

Ирина

Но отмахиваться тоже не стоит . Тогда завтрашние могут прибить .

Татьяна Кравец

а бывает, что завтрашние - продолжение сегодняшних. это уже хуже

Людмила Людмила

не надо зацикливаться на них. А не воспринимать...? не получается