Виктория Победа

А почему мигранты не бегут в Россию, а в такую нехорошую Европу бегут?

Ответы
Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

С умилением смотрю вот уже с неделю наши федеральные телеканалы, как они волнуются и переживают за старушку Европу, в которую прутся толпы нелегальных мигрантов.
И ведь переживают так искренне и по советски...
Прямо необъятная беда со слов ведущих крадётся в европейский дом, в лице мигрантов мусульман, которые чужды европейским странам и дорого им обходятся...))
Ведущие видимо забыли, что РФ является второй страной в мире, после США, по количеству нелегальных мигрантов?
Но про наши проблемы последние лет 15 наши телеканалы предпочитают не рассказывать..
Лучше нам всем рассказать, что там у хохлов и как плохи дела на загнивающем западе...))

Виктория Победа

Да, кстати, че там у хохлов?

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

стабильность) почитайте посмотрите лучше сами но не телевизор Даю бесплатный совет Киселёву и друзьям, когда от бездарного правления провалы в экономике РФ станут критическими и системными, и люди начнут на всём экономить, начните показывать россиянам голодающих детей Сомали...

Виктория Победа

Йожик, прелесть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у меня сошколник,в 3 раза бежал в ссср искать полит.убежище,конечно вращали обратно,мы тоже соц.страна были,на 4 тый раз имиг.власти надоело и дали ему сов.гражданство,но сразу отправили служить 4 года в вмф,на своей новой родине...опять сбежал и вернулся

Виктория Победа

Логично!!! 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще всякие всячини бывают...а тут прежде того он уже служил 3 года моряком/у нас на год меньше было/

Виктория Победа

Бывает.

Николай Роксажонский

просто...россия их не бомбила и они не были колониями россии..россия занимает 2е место в мире по численности имигрантов из стран снг...дикарей скохляндии тоже приняли более 2миллионов и зи миллиона давно здесь работают

Николай Роксажонский

чмошка безмозглая....от гнева у тебя по ходу и голова не варит..ненависть у тебя...к россии великому презиленту нашей ролной россии...клевещут на ввп...а пиричина одна...он смог поднять россию с колен и все заработало как надо...это не ваш параша который вам лапшу утюжит ...а им правит байден и вся свора лжедемократов...вы скоро захлебнетесь этой дерьмократией...вы всписке румыния..болгария..албания...вот ваш евросоюз дикарей и подопытных трупов для лабораторий нато.............. 😀

Виктория Победа

Ага..поднял.... 😀 Обхохочешься...Дерьмо из окон выливаете, поднятые с колен, лежащие на животе...Злоба, зависть и ненависть к цивилизованному миру в каждом слове. Здоровья вам, убогий!

Николай Роксажонский

дебтилка....поездий по миру...увидишь хоть кто и как живет...сало в мире уже не кушают..кроме вас... 😝 таджики узбеки киргизы молдоване уже вас обогнали во асем...обманутая нация дикарей...... 😄

Виктория Победа

На, копеечку, не плач! Здоровья!!!

Николай Роксажонский

ага....вас там совсем зачмырили....вам россию показывают в мрачных тонах...посмотри как в крыму стали жить...а вам лапшу все вешают...не ющенко..не кучма..не янукович..не параша не зделали вам вашу мечту былью....все ищите кто виноват...врагов...а люби уже далеко ушли а вы все маскалей вините... 😀

Александр Кочубеев

Дык, из Европы до Украины ближе. И вообще - це Еуропа! Переберутся на Украину, восполнят потери украинского населения за последние годы, миллиончиков эдак пять. Будет не просто Украина, а Украинский халифат! 🙂

Виктория Победа

Посмотрим

Александр Кочубеев

Поздно будет смотреть! Принимайте ислам заранее! 🙂

Виктория Победа

А вам с разрезом глаз посложнее будет...

Виктория Передерий

кто же их сюда пустит? повернут обратно и под зад ногой, если еще в спину не выстрелят. У нас очень добрые и гуманные власти, озабоченные собственным процветанием

Ник 137

Хм.....а что, беженцы и мигранты только с востока ?.....В Россию за полтора года прибыло около миллиона беженцев и мигрантов из Украины.......

Виктория Победа

И что? Не взяли?

Ник 137

Не......мне специалисты нужны....работяги, а не молодые оболтусы, которых учить надо как инструмент в руках держать....причём, зарплату хотят, как спецы....а могут только покрышки поджигать.....Причём честно говорят, что они временно, как только в Украине жизнь наладится, они обратно рванут.

Виктория Победа

Вот видите...

Ник 137

Конечно вижу......Взял на работу мигранта-узбека.....Он с удовольствием за 10 000 и жильё работает сторожем-дворником...а хлопец со Стрыя попросил оклад в 25 000 и премиальные.....Они по распределению ходят, им справка нужна, что их не взяли, чтобы пособие получать....А вот у моего знакомого работают 2 слесаря из-под Киева, так они гражданство получают, не верят, что Украина с головой теперь подружится в ближайшие 50 лет.

Виктория Победа

Каждому свое

Ел
Елена

тут работать надо, хохлы уже на это нарвались, здесь бесплатно кормить никто не будет)))

Виктория Победа

Логично

Niemand Против Войны

В Россию тоже бегут. Вы не встречали?! А кто у вас дворником? А дороги строит хто?

Виктория Победа

Таджики, но не сирийцы

Laccystas-Kp

Они хотят жить в загнивающей Европе а не в развитой России!!!)))))))))))))))))))))))))

Laccystas-Kp

Привет!!! Что новенького? Как с Канадой дела?

Виктория Победа

Привет! Да пока никак. Пока еще думаем...

Laccystas-Kp

Думать будете там!!!!!! Есть возможность огонь!!

Виктория Победа

Поняла. Спасибо за напутствие.

Laccystas-Kp

))))

Анатолий Мюллер

Наверное потому, что в России своих помоечников хватает, а они это знают.

Анатолий Мюллер

Не получается. Да и надо ли?

Виктория Победа

Я шучу. 😀

Анатолий Мюллер

Уф, отлегло!!!

Снежана

А Россия даст им пожизненные пособия для безбедной халявной жизни?

Виктория Победа

А что, нет?

Снежана

сами-то как думаете?

Виктория Победа

Откуда я знаю.

Виктория Победа

Откуда я знаю.

Константин

К нам наши мигранты бегут, те не знают боятся,да и ктож их пустит)))

Виктория Победа

Действительно....демократично.

Константин

Да лучше бы уж Монархично стало)))

Виктория Победа

Недолго осталось.

Илья Щербинин

Там же пособие по безработицы 600евро,а у нас зарплата 200))))

Виктория Победа

Бывает

Илья Щербинин

Это же нормально,все же хотят больше получать, а не зарабатывать,))))

Виктория Победа

Логично

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Виктория Победа

Нет, спасибо

Ahmet Ayd?n

😞

Ahmet Ayd?n

Ждем Вас

Виктория Победа

Спасибо

Ол
Олег

как бегут талько они у нас называются гастербайтерами

Виктория Победа

Ну да...мы же тут сплошные фашисты, детей едим, снегирей, и мальчиков распинаем....че нам....

Ол
Олег

почему сразу все как говорится в семье не без урода просто когда украину поставят в рамки 14 года не будет такой страны

Виктория Победа

Поживем - увидим...

Ол
Олег

ну да жизнь поставит всё на свои места

Алекс Венцель

Там пособие 400 евро в месяц, а здесь работать нужно...

Виктория Победа

Логично

★M
★Morskaya★

не знаю как в европу - но они даже в молдавию бегут)))

Сергей Z

дай пять!))

Сергей Z

✋

Юрий Грачев

В России уже два миллиона эмигрантов из Украины

Виктория Победа

А из Сирии?

Юрий Грачев

В Россию не хочешь?

Константин Новосибирск

Я патриот и ни куда не побегу. Люблю свою Родину.

Анатолий Ковалев

потому что Россия не разрушала эти страны.

Виктория Победа

Да? А чего тогда к агрессору бегут?