зЖ
зоя Жизнь

почему мужчины в 50 лет себя считают молодыми.а женщин ровесниц такого же возраста старыми?

Ответы
Эдуард Банько

Потому что возраст на женщин хуже влияет, по крайней мере, с точки зрения того, как они выглядят. Видимо, ещё и оттого, что в женщинах больше воплощена Красота, и когда она с возрастом теряется, это выглядит большим контрастом, чем возрастное изменение внешнего облика у мужчин.

зЖ
зоя Жизнь

да мужчины не меняются и в 30 и в 50 одинаковые

Надежда Александрова

У них в это время мозги просто отсутствуют, седина в бороду бес в ребро им в это время самоутверждаться нужно, покорять длинноногих топ моделей. На самом деле женщина в 50 как правило выглядит намного моложе чем мужчина в 50. 😉

L*
Lyudmilkin **

это слишком обобщенное представление. Ведь все зависит от того, как женщина выглядит...иногда в 50 она выглядит лучше, чем кто-то в 25...или мужчине принципиально именно дата в паспорте? Я не согласна с этим убеждением

зЖ
зоя Жизнь

ну в 50 она не может выглядеть лучше.чем в 25.я имею в виду обычную среднестатистическую женщину.которая ухаживает за собой.но без пластических операций и больших денежных трат на свою внешность и омолаживание

L*
Lyudmilkin **

ну почему? Со мной работает женщина, ей 56 лет, она выглядит просто супер, такая вот среднестатистическая женщина, не бегающая по спа салоном и все такое. Я когда узнала сколько ей лет - офигела! Кстати, у нее муж на 7 лет моложе, выглядит старше ее)))

зЖ
зоя Жизнь

зависит еще от образа жизни.здоровья.

L*
Lyudmilkin **

конечно, вот я и говорю, это очень обобщено...есть просто категория мужчин. которые любят молоденьких девочек. самоутверждаются за их счет, страдают комплексами, для таких мужчин естественно, женщины- ровесницы не вариант

L*
Lyudmilkin **

почему? По-моему, нормальные мужчины как раз интересуются женщинами ( не как об’ектом своих половых потребностей) которые ближе к ним по возрасту ...Это сугубо мои наблюдения)))

зЖ
зоя Жизнь

за красоту и молодость все отдадут.а ровесницы их не интересуют

Хмырь

Мне 65. женщине, с которой встречаюсь, 39. У нас полная гармония. Я пробовал встречаться до неё с многими. Сделал вывод: если женщине за 50, то редко попадаются такие, что их интересует полная программа общения.

зЖ
зоя Жизнь

какая полная программа общения

Хмырь

Многих к этому возрасту уже не интересует сек с.

зЖ
зоя Жизнь

вы почитайте литературу по этому вопросу.там пишут чтонаоборот сексуальность женская растет с возрастом

Хмырь

Много пишут всякого. Я на практике прочувствовал, что то, что пишут, не всегда соответствует действительности.

Galina Polyakova

Потому, что мужчина начинается, примерно, с 40 лет. До этого возраста они еще КОТЯТА. Потом понемногу умнеют. Вот годам к 50 превращаются в Мужчин. А ЖЕНЩИНАМИ женщины рождаются.

Galina Polyakova

Женщина и стареет раньше. Это естественно. Есть, конечно отдельные экземпляры ... Но, в основном, женщина в 50 не выдерживает конкуренции с 20-30-летней барышней. А 50-летний джентльмен даст фору пареньку 20-30 лет.

зЖ
зоя Жизнь

50 летний даст фору.не знаю в 50 уних закат.а у женщин расцвет

Du
Dumbia

они себя не только молодыми считают,да еще не поймут почему это им с годами встречается столько молодых и красивых))и потом,посмотрите на мужчин 50 лет и женщин!сравните!!))

Татьяна Власичева

Да и мужчины такие же старые, просто им хочется в последний момент обмануть природу. Женщина природой ограничена возрастом деторождения, а мужчина способностью быть им.

Володя Иванов

Женщины после замужества перестают за собой следить( большинство) и со временем теряют форму,а мужикам хочется стройных ,красивых и молодых! Это мое мнение ,без обиды!

зЖ
зоя Жизнь

а мужчины остаются такими же и в 20 и в 30 и в 50.

Володя Иванов

Я встретил вторую половину в 50 и она даже по прошествии 10 лет выглядит ,как 35 летняя,следит за собой и мной тоже и мы счастливы!

зЖ
зоя Жизнь

ну хорошо.у хорошего мужчины женщина будет выглядеть хорошо.

Михаил Митяев

никогда так не считал ...когда женщина говорит - все мужчины, то обычно подразумевает одного...., некоторые мужчины и в 30 уже старики и наоборот - женщины в 50 ещё молодые

lara_ufa

Потому что вы сами так считаете ( с ваших уст часто слышится Седина в бороду а бес в ребро и этот на молодую запал ) при том даже не зная сколько же лет сопернице

Пу
Путник

Потому, что женщины такого возраста на вопрос: какое самое большое наслаждение? Отвечают - поесть, поспать, свести баланс. А у мужчин другие приоритеты...

Александр Соколов

Вспомни себя в молодости. Девочки взрослели раньше,мальчики позже. Вот к 50 они только взрослыми себя почувствовали,а ровесницы то быстрее состарились

зЖ
зоя Жизнь

да фигня. пропиты прокурены насквозь мужчины

Александр Соколов

Да и девочки не отстают.

зЖ
зоя Жизнь

да прямо.женщины заботятся о своем здоровье

Александр Соколов

Мучают себя диетами,потом маются желудками,а когда болеешь до красоты ли?

Александр Соколов

Все бы так понимали,но вижу ведь..........

Анна Якушева

Зайдите на сайты знакомств- женщины практически все ухоженные, красивые ищут мужчин до 70 лет. Старые, лысые, пузатые м ужики хотят женщину от 18 до 50.

Михаил Журавлев

Ну, это смотря каких женщин! Моя знакомая и в свои 67 выглядит отлично, уверяю Вас! Как говориться, женщине столько лет, на сколько она выглядит!

Грач Налбандян

Есть понятие, сохранилась. Или сохранился. От этого понятия и надо плясать. Некоторые мужики и в сорок, старики. А такое и с женщинами бывает.

зЖ
зоя Жизнь

да уж это точно.кто как жил бурно не бурно

Грач Налбандян

Вот и стремление людей к более сохранившимся, нормальное явление. Женщины тоже на стариков не особенно заглядываются.

зЖ
зоя Жизнь

ну извините женщина в 50 не может встречаться с 25 летним.это пошло.а мужчина может встречаться по возрасту своей дочки

Грач Налбандян

Может, еще как может. Вы просто этого не встречали? А Пугачева? И это не один пример. Поверьте, хватает.

зЖ
зоя Жизнь

я не про Пугачеву.а про среднестатистическую женщину

Грач Налбандян

Тут, как посмотреть. Вы же ориентируетесь на нашу женщину, ушедшую в житейские проблемы. А я про женщин, у которых этого нет, или они этим не заморачиваются. Люди то разные, как мужики, так и женщины.

Изя Кацман

многие женщины так же думают о мужчинах,а молод ты до тех пор пока можешь привлечь молодую особу противоположного возраста как пугачёва

Любовь Гульбасова

А мужики вообще странные особи: последний бомж считает, что если он оказал внимание женщине, она должна визжать от восторга.

зЖ
зоя Жизнь

да как то женщины у нас в обществе все больше обесцениваются и унижаются

Любовь Гульбасова

Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех

Александр Крапивкин

Не правда-бабульки зажигают покруче!!! Энергия прёт не остановить, а дедки вольяжно-степенные, спокойные, не пробиваемые...

Наталья

наверное потому, что они даже когда не могут всё равно хотят, а мы вроде как всегда можем, но не всегда хотим :D)))))))

зЖ
зоя Жизнь

женщина всегда может.но она более избирательна и ее редко интересуют одноразовые встречи.

Наталья

у всех разные причины, но они есть это- факт 🙂

Валерий Варченко

ну не все - у нас был дедок,ему около 90,так он своих ровесниц называл девчата,а чуть моложе у него были молодухи!