зЖ
зоя Жизнь

почему мужчины в 50 лет себя считают молодыми.а женщин ровесниц такого же возраста старыми?

Ответы · страница 3
Борис Николаевич Яковлев

рожать уже не могут. природа так постаралась. против ее не пойдешь.

Лариса Чех

потому что они в 50 могут становиться отцами без проблем, а мы - нет

зЖ
зоя Жизнь

ну отцами желательно пораньше становиться.ведь детей надо еще и вырастить

Владимир Пакулов

кто как себя хвалит втури себя о себе мы все пластитечкие хирурги

Евгений Евгений

Собаки тоже, когда бегут за машиной, считают что сядут за руль... 🙂

Nata Usova

самолюбие в одном месте отросло))))как правило,быстро проходит

Марина Рослик

так уж устроено... и ничего тут не поделать))) и пусть считают))))

Галина Балерина

зато молодые мужчины предпочитают женщин в возрасте, почему?

зЖ
зоя Жизнь

потому что на них не надо жениться. и не надо деньги тратить

зЖ
зоя Жизнь

как правило молодые связываются с женщинами старше из корыстных побуждений

Потомок Кочевника

ну это ваша точка зрения как женщины. молоденькие барышни тоже тянутся ко взрослым мужчинам, и поверьте не все из за денег...

Потомок Кочевника

я могу высказать лишь своё личное мнение...

зЖ
зоя Жизнь

да от большой любви молоденькие с ними

Потомок Кочевника

не только просто любовь здесь играет ключевую роль, а что с этой любовью получают

Андрей Чибрикалов

в 50 жизнь только начинается и не важно мужчина ты или женщина

Ирина Карасева

они забыли посмотреть в зеркало и свидетельство о рождении

зЖ
зоя Жизнь

ну они говорят.что женщины в 50 бабки и ничего не хотят

Ел
Елена

Потому что они частенько не могут себя адекватно оценить.

Николай Горлов

А почему школьницы считают одноклассников сопляками ?

Виктор Бондарев

почему не все так считают оставайтесь вечно молодыми

зЖ
зоя Жизнь

вечная молодость невозможна

Виктор Бондарев

но тогда чувствуйте так

Proud Lioness Time

как себя преподнесешь мужчине, можно в 50 быть молодой

Александр Волков

Потому что мужик ещё МУЖИК, а женщина, ... закончилась.

зЖ
зоя Жизнь

вы в смысле чего. она закончилась.

Александр Волков

Мужик в 50 и в 60 и в 70 ... может стать отцом своего ребёнка. Женщины не рожают после 45.

зЖ
зоя Жизнь

ну и что еле еле сделает ребенка.детей вообще то лучше заводить лет до 40.потому что их надо еще вырастить

Константин Ишутин

Только тех женщин которые сами считают себя старыми.

Милота))

женщины не стареют...это у мужчин портится зрение...)))

зЖ
зоя Жизнь

да ну их в баню.пусть бегают за молодыми

Милота))

😄

Максут Сальменов

не так страшно дедушкою стать. как с бабушкою спать

Сергей Ахрем

Не все! Я считаю женщин в 50 очень привлекательными!

зЖ
зоя Жизнь

понятно.если больше трех лет.потом как бы привыкаешь

зЖ
зоя Жизнь

а потом труднее и труднее встретить человека

Сергей Ахрем

Потом жизнь начинает помогать .

зЖ
зоя Жизнь

да ни фи га.женщин то много.а мужчин нет

Сергей Ахрем

Это с Вашей точки зрения! А с моей, мужчин дофига, а женщин мало!

Лю
Людмила

не сталкивалась с такими, еще не кто не говорил так

Оля Купча

Потому что кобелиный век не ограничен возрастом!

зЖ
зоя Жизнь

прикол.ну возможности уже не те.пропиты прокурены.