Арайлым Бабаева

Важно ли чтобы ваша невеста была девственницей???

Ответы
Ни
Николай

Я бы мечтал о такой)) Но в нашем мире думаю не реально)) Хотя может мне и повезет) У меня девственниц никогда не было) Хотя с девчонкой с которой летом отдыхал приезжей в 2017. Ей 18 лет было. Я думаю бы мог... особенно в наши прекрасные вечера , но предпочел оставить на потом , если у нас все сложится.... Так только целовались. Я думаю это очень ценно в девушке-девственность и не стоит забирать ее , если не хочешь чего то серьезно). Она уехала доучиваться. Год остался... Хотя не хотела... Вчера списывались поймала на слове что если она не приедет , я за ней приеду что бы забрать навсегда к себе) Она мне и так очень очень понравилась. если окажется еще и что она действительно девственница , то потащу ее сразу в загс без раздумий😁 😆

Арайлым Бабаева

желаю что у вас все было прекрасно

Ни
Николай

Спасибо большое)) Вам тоже счастья и любви))

Марина О.

а девственницы тоже бывают потом противными женами

Арайлым Бабаева

это уже зависит от характера

Ни
Николай

🙂 посмотрим))

Пакусана Мидиёй )))

Какой бы выбор ты не сделала - знай что он твой !..)))) И никого не должно волновать девственница ты или нет ..Запомни -Если тебя любят - то будут любить и " с " и " без "...)) Но прежде -ты должна сама себя уважать и быть с тем кто достоин уважения !..) У меня подруга есть , ей уже 44 , она до сих пор девственница.....Оно нужно было столько себя беречь и ради чего ?....Одиночества ? Я говорю не о мужчинах даже , а о детях...Ее сестре уже за 50 и она тоже ......себя переберегла....

Эвелина Бошнак

Я считаю, что это глупо. Особенно, когда мужчина говорит "я буду первым у тебя и единственным на всю жизнь, пока не умрем", а сам шляется как конченный кобель и не ценит того, что его ждет та, которая подарила ему свою девственность. Женщины так же люди и имеют права спать с парнем до свадьбы и изучать друг друга, узнать, подходят они в постели друг к другу или нет. Но при этом не значит, что надо быть шалавой и подстилкой.

Арайлым Бабаева

вы правы

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тут понимаешь зависит от того что понимать под девственностью, относится к этому как к просто физическому фактору, либо относиться к этому как к отражению нравственности девушки, и это существенная разница. Важны и мотивы почему девственница девственница, или почему не девственница не девственница, а оценивать кого-то исключительно по факту наличия девственности в моем понимании не совсем верно)

Дмитрий Шейко

Нет. Меня смутит только если у девушки очень много парней было до меня (значит либо девушка не склонна к длительным отношениям, либо у меня возникнут подозрения, что раз так много отношений распалось, значит, что-то с этой девушкой "не чисто")

Саша П

Конечно. Девушка будет любить и помнить всю жизнь первого парня. Первую любовь. Поэтому когда ты берёшь жену б/у, то тебя любить она не будет. Вид делать, ещё что.... Вспоминать она всегда будет первого. И сравнивать всегда будет с первым.

Арайлым Бабаева

вы ошибайтесь..если вы хотите что ваше жена любили вас, это зависит от вас

Саша П

Нет. Мне 52 года. И я знаю

Шельма Енот Вот!

енот вообще не понимает и чего некоторые так зациклены на этой девственности? тебе что важнее - человек любимый и любящий или тело? если второе - так бегом в секс шоп...там наверняка девственницу найдешь...вот...

Марсель Кьюби

это по обстоятельство думаю если мужчина влюблен сильно в девушку даже если она не девственница ему будет неважно. мужчины разные к тому же бывает кому то неважно кому то важно.

Игорь Семич

😜 🐍 😜 🐍 😜 🐍 😜 🐍 😜 🐍 😜 🐍 😜 🐍 😜

Оскар Абдрахманов

А разве это главное? Лично для меня важен сам человек, главное чтоб мы могли понять друг друга. А то что она сделала когда- то ошибку, это не важно. Все мы не без грешны.

Геннадий Поляков

Мне очень важно.чтобы ты была любимой и на всю жизнь была такой,как в первый раз...и то ,что в тебе внутри чистое-было всегда,чтобы отдать своё нашим детям...

Геннадий Поляков

да легче вроде не было...будь для детей своих чистой изначально перед ними,а по жизни чистой и душой конечно намного сложнее быть не порочной...соблазнов предостаточно....да и вокруг

Геннадий Поляков

да легче вроде не было...будь для детей своих чистой изначально перед ними,а по жизни чистой и душой конечно намного сложнее быть не порочной...соблазнов предостаточно....да и вокруг

Геннадий Поляков

чистого откровенно не здесь ответа ищи

Арайлым Бабаева

а где тогда искать?!

Иванна Нагайникова

Важно. Потому что тогда можно будет построить по-настоящему нежные и довнрительные отношения с женихом (мужем) , который тоже должен быть девственник ом

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше важно было. Теперь - нет. У меня просто невеста была - дочь пастора. А оказалось, что она не девственница. Теперь я веру в девственниц - потерял.

}{Отт@бы)Ч

Если тебя полюблят, то примут такой, какая есть: со всеми твоими тараканами в голове... 🙂 И не столь важно что было до... Важно твоё отношение сейчас...

Селюнин Алексей

Вам зачем? Вы за меня замуж собрались? Если так, то мне точно по фиг - девственница вы или нет. Вам я готов простить и тот и другой недостаток.

Женя Сечко

Скажем так это необходимость, , однако с опытными девушками это приятнее и не одна из сторон не допустит ошибок как в при первом сексе.

Арайлым Бабаева

в первом сексе какие ошибки допускается

Женя Сечко

Неправильная прелюдия пред половым актом. Думаю тут все понятно Кунигулис, Поиск точки G , Правильный массаж грудей, способность возбуждать все эрогенные зоны в орпеделенной части тела.

Ви
Виктор

Можно оставаться девственницей, но вести бля@ский образ жизни... Поэтому, девственность не является мерилом чистоты и нравственности!

Дмитрий Пшеницын

Нет. Но это хорошо, даже очень. Я счастлив был когда узнал что моя девушка целомудренная, летал как ангел некоторое время.💞

Ириада Роза

Многие мужчины, в наше время, не понимают и не осознают какое огромное благо может принести им и их семье целомудренная женщина...

Татьяна *

ой.... пообщалась я тут с мусульманами.... знаю теперь, как девушки свою девственность сохраняли, занимаясь при этом сексом)))

Арайлым Бабаева

как же?? расскажите

Татьяна *

оральный и анальный секс, если вам это важно

Арайлым Бабаева

можете обе снять что такое оральный и анальный секс?

Татьяна *

ну нет... гугл в помощь