Елена Сочинская

каждый раз, когда ты захочешь ударить кого-то хлыстом осуждения или обиды, первым, кого, замахиваясь, ты ударишь - будешь ты сам

Ответы
Kostja ***

Неа,мой брат первый ударил по голове,а сам ответил ножом,это было давно,мой брат был пьяный,и четвертый раз мне бьет,последний раз 28июнь2013г,он был пьян,хотел меня убить,но не хотел!сам себе не кому не нужен,а нужен Иисуса Христа для меня жизнь на земле!!!

Kostja ***

Кт
Кто-То

Вы должны видеть то, что Вы видите, а не то, что Вас пытаются заставить увидеть другие.
Ваши наблюдения должны быть Вашими. Глядите на вещи, на жизнь, на других прямо, а не через дымку предубеждений, завесу страха или чужой интерпретации.

Михаил Федоров

я не кого бить не собираюсь начнем с этого !!! почти все можно решить разговором

Елена Сочинская

Несомненно!

Валентина Tочилкина

Осуждать- полностью согласна, но как порой бывает трудно не обижаться

Елена Сочинская

Но пользы от обид,как правило,никогда не бывает...

Валентина Tочилкина

Знаю, Елена. А как справится?

Танюшка .......

Не умеючи владеть этим орудием труда, да и нефиг замахиваться...

Dmitriy Burov

Как говорил Конфуций.."Не стоитобижать,не себя не ближнего"..))

Татьяна Паршина

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ , ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ

Елена Сочинская

И я так считаю!

Татьяна Паршина

)))))))))))))))

Елена Сочинская

Удачи!!!

Татьяна Паршина

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ВЕРНО ЕЛЕНА.....НЕ СУДИ ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.... 🌹

Мужчина С Фамилией

Я человек мира. А, если уж бить, то замах не нужен.

Vladimir Babenko

ни помню чтобы у меня возникали такие желания

Елена Сочинская

Значит,Вы хороший человек!

Юлия Коновалова

К сожалению, мало кто об этом задумывается.)

Павел Наухацкий

не Имею Привычки-----Осуждать и Обижаться!!)))

Ma
Ma-Ri

но тому все равно достанется. это главное

Сергей Александров

Нет сначала окружающие получат хлыстами

.C
. Cooleroff

Это с перепоя разве что так промазать 🙂

Говоров Александр

для начала подумать нужно, мазахистка

Зоя Новосельцева

На многие правила есть исключения

Зоя Новосельцева

Думаю, именно безнаказанность порождает новое зло

Тринадцатый...

добрые дела провоцируют склероз))

Елена Сочинская

Нет,добром и возвращается!

Елена Сочинская

И все-таки мир держится на добре и способностью платить за добро добром!

ОК
Ольга Козлова

согласна. но так иногда хочется....