Грын Кафт

""Женщины самые лучшие психоаналитики, до тех пор, пока не влюблены.

Ответы
Не Саша

не все женщины вообще понимают хорошо многогранность ситуаций.да и людские помыслы в том числе(конечно, есть исключения) но да, когда они видят потенциального мужа у них немного едет крыша.

Лиля Малявкина

Женщина может поддержать словом другого, утешить и т.д. но когда у неё какие то душевные проблемы, сама себе помочь она неможет))

Не всегда, бывают случаи, когда влюбленность не притупляет аналитические способности)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Пральна...!!! У влюблённых, не зависимо от пола и возраста, крышу сносит основательно!!! ❤️

OLEG GERMAN

Вы хотите сказать что потом они становятся пациентами и не подлежат выздоровлению

Вячеслав Мороз

Да, действительно, любовь болезнь, а больной человек плохо выполняет свою работу

Милые-Зеленые Глаза

Это точно!))) И даже когда влюблены они хорошие психоаналитики, но для других.)))

Бутров Алексей

а мужчина становиться психоаналитиком, когда есть влюбленная в него женщина!

Татьяна Попова

Разговор двух блондинок: -Светка, в этом году 8 марта в пятницу! -Хоть бы не 13…

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Ну я же попадаю молотком по гвоздю, несмотря на то, что мне хочется девушку?

Ги
Гита

Точно в этот период ни чего не можешь ни предугадать ни проанализировать)

Масяня Смирнова

))хахаха нет, тогда она становятся еще лучшими психоаналитиками

Anonymous Information Technology

)))))))))))))))

Anonymous Information Technology

почему

Масяня Смирнова

)) потому что ей все становится видно более четко -ошибки других входы из тех или иных ситуация, правда когда она влюблена , ей самой нужен оочень хороший психоаналитик)))

Оптимистка

а когда влюблены все с головой не дружат ......только с сердцем

Katherine Morningstar

Я наоборот стала лучше в этом разбираться когда влюбилась

Тамара Бабаева

Ну чувство влюбленности уходит и они опять в порядке...)))

Жанна Иванова

вот точно ....влюблённым розовые очки смотреть мешают ....

Ильза

не они дальше, психически издеваются над возлюбленным

Екатерина Суслова

это точно, потом мы не замечаем элементарных вещей......

Елена Гладченко

Да, потом психоанализ не спасает, потом только любовь!

Катька Кузьмич

даже когда влюблены всё равно лучшие психоаналитики