Or
Orange(Пенза)

А вы в детстве тоже одевали сушки на пальцы)))?

Ответы · страница 2
Виктор Дашкевич

И сушки,и баранки,и бублики,и блины свежеиспечённые,как маску на лицо.

Dj
Djain

конечно.. не думаю, что есть такие, кто не ставил таких экспериментов)))

Наталья Иванова

ДА!!! По несколько штук на каждый! Правда, это очень весело и интересно!

Mila .

Нет, не помню такого !!!! Но какие то железки круглой формы одевала !!!!

Владимир Гордиенко

Причуд было много...А кто сумел миновать период детства и чудачеств?

Олег Антонов

Да!И всегда меня интересовало,как в подушечки повидло запихивали!

Penguin? Not?!

да причем на все и не по одной, да и вообще я до сих пор так делаю 😄

Ольга Цой

и не только в детстве и не только сушки, а также баранки и бублики

Irina Rakicka

да , а ещё искали сирень с 5 лепестками , загадывали желание и ели.

..
...сания...

))))))))))да гуляли кто больше сушек на пальцы наденет тот и выиграл

Гульнар Жетписбаева

и сейчас это делаю, наверное в сушках дырки больше стали делать

Людмила Фролова

нет сушки не примеряла,а материны кольца иногда в школу носила

Alex Sigens

у меня было не такое радужное детство я одевал на пальцы гайки

Ольга Растегаева

интересный вопросик... может,и сейчас надеваю,но не замечаю..;)))

Наталья Филонникова

да , и из блестящих бумажек от конфет делала колечки на пальцы

Ирина

О ЧЕГО ТОЛЬКО Я И КУДА НЕ НАДЕВАЛА!!!! А СУШКИ ДО СЕЙ ПОРЫ НОШУ!!!

Виктор Федорин

А как же!! А теперь уши затыкаю бананами и вешаю на них лапшу...

Валя Страмоусова

я и сейчас это делаю)))
правда сушки уже не ем - фигуру берегу!

Ольга Водопьянова

одевала))))) а оно были очень вкусными )))))))) сладкие с ванилью

Ирина Выродова

ага,было дело..как вспомню ,какими вкусными они были...ммм...