Al
Alina*

А я уйду обиды все прощая....конфетку шоколадную жуя....и пусть тебя полюбит лошадь злая...а не такое солнышко как я!!!))))))))))))

Ответы
Олег Фененко

Ты постой, не спеши, объяснится разреши, обратить своё вниманье на пожар моей души. И рукой не маши, так и быть сама реши, Твои очи, между прочим, очень дивно хороши....

Олег Фененко

Старая песенка из выступления Аркадия Райкина

Al
Alina*

я понялААА...что не твоя!!)))))

Юрий Ортон

пусть злая лошадь снова станет доброй,любовью исцелившись ото зла...от глупых слов хоть и с улыбкой бодрой вдруг потускнели Солнышка края :)))

Маргарита Львова

Правильно! пусть локти себе грызёт!

Гульшат Каримова

прям на слезу пробило,Алинка...вот так ему-лошадь,да еще старую клячу...

Al
Alina*

спасибо за ответы девчонкиии!!!!))

Маргарита Львова

Правильно! Я тоже за своих!

Владимир Ярохович

очень поэтично! а уж как обидно !!!!!!!

Владимир Ярохович

я имел в виду -услышать такое твоему парню

Скотина Ненужная

Досвидос, жеребёнок)

Al
Alina*

а я и есть самая настоящая бабулька!!!))) разве это преступление аа??))))

Скотина Ненужная

нет.Извините, не подавитесь, пожалуйста

Al
Alina*

кретинский диалог зашел в тупик. свой совет сам примени...когда нечего сказать лучше заткнуться.

Скотина Ненужная

я поправлял просто. А ты стоя за компом что ли?

Al
Alina*

да понялА яяя))) шучу я шучууу))))

Еф
Ефим

молодец!))))))

Дмитрий Куничик

не уходи:(,)))

Александр Дувалкин

Во как!!

Александр Дувалкин

я не буду тебя обижать))))

Василий Гречина

суппер