Ирина

Что обычно выкидывают оригиналы?)

Ответы · страница 3
Сергей Фофанов

На помойку?!

Сергей Фофанов

😄 Много чего... А Вам-то зачем?! Хотите тоже - выкинуть?!

Сергей Фофанов

Вам из какой области выкидыш нужен?! 😄

Сергей Фофанов

Не правда ли, эта пианистка выглядит как Афродита?! -Да, ещё бы и руки ей отбить!

Сергей Фофанов

Из цикла оригиналы прикалываются. Вот все ахают - АХ, Бетховен! АХ, Моцарт! ОХ, БАХ! А обо мне - ни слова! -Так ведь Вас никто и не слышал!, - Ну и что, я их тоже ни разу не слышал!

Сергей Фофанов

На первое апреля прихожу на работу и с ужасом в глазах сообщаю - доллар-то уже 140р стоит! Народ в панику! Чуть не побили!

Сергей Фофанов

Так что приколы могут быть самыми разными, лишь бы не обидными, а,просто, весёлыми.

Андрей Болотников

подленник

Ирина

потому что так говорят: выкидывать номера, коленца, фортели

Ольга Николаева

Коленца))

Тамара Бабич

Копии...)))

Жёсткий Диск

Коленца!

Жёсткий Диск

😞 😞 😞 Ну я же скромняжка 😞

Ирина

несостыковочки не смущают?))

Ирина

Красноречив и скромен) Так бывает?)

Жёсткий Диск

Ну что же - мир и не таких "чудовищ" создает...А если захочу - то и душа взлетаетКак серебристый в небе самолет))

Жёсткий Диск

Почти как урок!Пишу - страдаю, строки - слезыДуша болит и ноет втихомолкуЯ сплю - мечты и грезыВместо нее метаются без толку

Надежда Истомина

Фортели.

Надежда Истомина

Я самый главный выкидыватель фортелей.Нравится человек,я его взяла и растоптала, он меня бросил, сейчас жалею.Мирилась, извинялась, не реагирует

Надежда Истомина

Я с молодости такая. Понравится человек, молча. Ведь сделаю так, чтобы влюбился. Только почувствую, увижу , что любит, все мне он уже не нужен. Ну в молодости я была оригинал во всех смыслах, веселая, заводная, я и сейчас такая несмотря на возраст. Ну а там все причины в одно место собрались. Главное, он женат. Потом второго в Моем мире уничтожила. Удалили страницу даже.

Надежда Истомина

Знаете, не люблю, когда унижают женщин. Тут вижу на своей страничке"Леди за 50 на страничку не заходить, то будете помещены в галерею неудачниц". Ну если говорят не дергай, обязательно дерну. Ну и все, вступилась за женщин и к вечеру уничтожила. Утром зашла, страница заблокирована. Из-за женщин, да еще в годах, теряю всякое самообладание.

Ирина

Понятно. Может, вы и правы

Павел Наухацкий

Копию!)))

Ирина

Ты первым начал спор. Проси прощения)

Павел Наухацкий

Щаас!))---Губу Завернии!)))

Ирина

Грубый ты, Паша, невоспитанный)

Павел Наухацкий

даааа--вот Такая я Свинья!)))

Ирина

Чтобы не просить прощения, Паша сейчас и мертвым притворится)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Иришь правда не знаю, хоть на кусОки режь.

Дмитрий Каракозиди

Ну это нееее. Оригиналы такое выкидывают. Например Лобачевский.... на спор, из одного города в другой верхом на корове проехал. А ещё и великий.

Дмитрий Каракозиди

Я уж о себе сегодня помолчу. Целую. Пока.

Л.
Лариса .........

фортель

Е(
Евгения (Genie)

мозги

Е(
Евгения (Genie)

чтобы быть оригинальным, на что люди только не готовы пойти

Ирина

Ах, вот вы о чем. Может быть)

Де
Ден

Копию

Ирина

Выкидывают коленца, фортели, номера

Берик Ахметов

копию

Ирина

говорят еще выкинуть номер, то есть что-то неожиданное сделать

Иван Шиянов

копии

Иван Шиянов

НУ ТОГДА ЧТО-ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ