Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Верить можно во что и в кого угодно, вера не ограничивается одной религией. Вот что или в кого Вы верите? 🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анастасия 🙂 начнем по порядку 🙂 ваше имя происходит от греческое слово ана́стасис буквально означает «подъем; вставание». В Христианских Греческих Писаниях или в Новом Завете оно часто используется в связи с воскресением из мертвых 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой и живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Александр Богдан

Одни верят в святое писание, другие в советскую историю, третьи тупо ни во что не верят. Хотите верьте, хотите нет, но если всю информацию просто принимать к сведению, беспристрастно, без квазипатриотизма и без лишних эмоций, то это позволяет быть ближе к истине.

Kapitan Nemo

Верить нужно только в самого себя....И правила должны быть только свои...Потому что жизнь только одна и у каждого одна....

Сергей Пастухов

Ну конечно есть во что и в кого я верю.
Но еще есть то, что я знаю..
И от такого комплекса, если честно, порой теряюсь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

достойное своё предназначение, между праведными поколениями предков и потомков...

Рафаэль Шакуров

В кого да. А зачем мне хто та, можа в себя луше. Во што да, во што во все хорошее

Человек Со Щукой

Я верю в Единый космический закон-которому всё подчиняется во вселенной!

Ал
Алексей

В приметы.Не спрашивайте какие.Плохая примета спрашивать про это.)))))))

‍‍‍Тыдыщ

В общем-то так и есть. Например, многие атеисты являются верующими.

Константин Саратовцев

Скорее только фактам. К Богу (богам) агностик, религии отрицаю все.

In
Ingritis

Верю, что вселенная разумна и слышит наши эмоции и мысли.

Александр Кабанов

В женщину и бога! И ещё в свою страну Россию и её людей!

Андрей Хрисанфов

В Высшую силу, коя помогала мне в таааких ситуациях....

Александр Гражданов

Здравствуйте а вы знаете ни в кого и не во что не верю.

He
Helen

Пока есть мышление, мы верим. Вера, это круг мышление.

He
Helen

Мне на надобно

Шельма Енот Вот!

откуда знаешь?

He
Helen

Я всё знаю

He
Helen

😁

Александр Николаевич

я давно перестал верить и во что и в кго - нибудь

Valentina Ananeva

Верю что Бог является Создателем Вселенной

Руслан Котопёс

Агностик)) верю что возможно мы не спим 😁

Ал
Алексей

я был в тех мирах и верю в творца в БОГА

L S

Верить нужно в АЛЛАХА ГОСПОДА миров!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Говорите за себя.

L S

Я просто передал истину,а дальше ваш выбор.