Валерий Жуков

Был Никита Белых, а после вчерашнего Приговора суда, по ходу станет Голубых.... А вам не жаль чиновника, на благие дела Взятки собирал?

Ответы
Светлана Спицина

День добрый, Валера. Я сама вятская и мне не приятны такие разговоры , люди всегда становятся жертвами обстоятельств, в любом случае это қонкретная подстава. И еще-не судите да не судимы будете,каким судом судите таким и вас судить будут, фраза из библии.

Светлана Спицина

А новый барин добрый будет и заботливый,Сколько их губернаторов у нас было?

Александр Мамедов

не уверен.Скорее всего вор. Они с 90-х никак не остановятся. В отсутствии органов.

Светлана Спицина

И органы туда же, связанные одной целью....

Александр Мамедов

Это разве органы! Это же не ЧК. И не ГПУ.и не НКВД,

Александр Мамедов

Вы уж не позор те Жеглова.

Raf Kanyukaev

благие дела взятками не делаются, когда мы ездили бухие за рулем, вся страна так ездила, потом пришло протрезвление и понятие что нельзя так ездить, вот и чиновник должен понять это

Галина

сейчас не важно ,на какие дела он деньги брал ,не тот строй -это первое ,второе не мог найти на благое дело ,пошел на преступление , взятка считалась и при советах преступлением

Майя Петрова

У них смешные отговорки: ведь если доказана связь между "пожертвованием" и последующими благами для предпринимательской деятельности дарителя - то взятка налицо...

Владимир Горшков

Благими делами, дорогу в ад мостят.Когда им прижимают хвост,они бьют себя в грудь,что они святее Папы Римского.

Леонид Музафаров

Меня другое удивляет Неужели ему зарплаты чиновника не хватало вместе со всеми льготами и привилегиями?

Валентина Рязанова

Всё равно долго не будет сидеть, выйдет по амнистии. У нас уважительно относятся к миллиардерам.

Галина Смирнова

На благие дела "на лапу " не берут.Для этого есть законный способ получения денег для этих целей.

Де
Дед'уктор

Увы, не думаю, что он глупый, поэтому не вериться в современного Юрия Деточкина.

Александр

Если заначку не отмели, в вип-камеру пойдёт, а там за деньги выживет...

Сергей Глущенко

Пострадал...за всех! НЕ тот вор, кто ворует , а тот, кто попадается!!!...

Епифания

Он взяток не брал! Просто суд в России окончательно исчез...

Епифания

Константину? Это кто?

Валерий Жуков

пардонте, с Меладзе перепутал....Николай Карловичу, я имел ввиду

Епифания

Дело в принципе. Пощёчина имеет символическое значение!

Валерий Жуков

Не буду с Вами спорить....пусть будет все по вашему, но по любому надо надеяться на лучшее

Александр Мамедов

нет не жалко все они ворюги

Лариса Мельникова

если бы как следует наказывали, боялись бы

Галина Болотова

НЕт не жалко За все приходится платить

Татьяна Фомина

с таких должностей бедными не уходят

Ирина Поповская

Для себя любимого-это благие дела!

Дж
Джуди

Откуда вам знать на благие ли?

Светлана Войцеховская

Кто неугоден -легко убрать.....

Ирина Громыхина

"Вор должен сидеть в тюрме ".

Тина

да ладно. не всех опускают..