Евгений Снежин--Бригиневич

Многие утверждают, что мужчины и женщины — словно существа с разных планет. И это на самом деле так, ведь логика, мышление и психология у нас кардинально разные. И, оказывается, загадки кроются не только в прекрасных дамах. Сильный пол также таит в себе множество противоречий и нераскрытых тайн..!?))

Ответы
Елена Бажан

Да. И жаль, что эту разницу психологии никто не объясняет вовремя, ни дома, ни в школе. В семьях об этом забыли, выпускают в жизнь всё новых и новых незнаек, которые методом проб и ошибок тыкаются как слепые котята, кто-то сообразит по ходу жизни, а кто-то так и дотянет до смерти, так и не уразумев разницы, но самое грустное, что оставит после себя такое же потомство, не передав никакой мудрости, и новое поколение вновь отправляется в жизнь, также надеясь на "авось" у них сложится иначе...

Евгений Снежин--Бригиневич

Я принял за правило всё говорить не иначе, как скрыто или изящно, с насмешкой над самим собой,

Елена Бажан

Я тоже шифруюсь😂😉

Евгений Снежин--Бригиневич

С приколом .. и не так обидно всем!?))🖼

Елена Бажан

Это Вы?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет - коллега по музыке! ему 81 - на ДР был у него -И сфоткал.....

Катерина Д

Вот факт...один мне так и выдал на вопрос:" почему ты так часто ходишь подстригаться, ответил мне далеко до вас, умных, которые работают только стуча на клавиатуре....вот ,вы, мужчина, обьясните где логика ответа?

Татьяна Черненкова

Мужчина порох создает,
а женщина – похлёбку.
Она святую воду пьет,
ну а мужчина – водку.
Мужчина в грудь себя стучит –
вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
и грудью кормит сына.....🤷‍♀️😉

Ка
Катюша

Конечно, а то было бы неинтересно... Мы с Верены, вы - с Марса...

Вера Гудкова

Женя, а у Вас какое время! Интересный Вы поднимаете вопрос!

Вера Гудкова

но теперь на окнах не рисует. а жаль...

Евгений Снежин--Бригиневич

У нас с утра третий день Фоткаю эти узоры!))🖼

Вера Гудкова

Природа наплела кружев и украсила город)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Фантазии так и не хватило б у ХУДО жничкофф.?!))

Вера Гудкова

точно

Fi
Fiana

Никогда в этом не сомневалась)

Евгений Снежин--Бригиневич

..Начинай делать все, что можешь сделать и даже то, о чем можете хотя бы ты ... и мечтать не мог ране........

Fi
Fiana

Ок

Т_Ке

это точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Слова Писания = истин о духовности вечной - так непреходящи и светлы, полны верою и надеждой на спасение душ наших! ... И краткие изречения старцев и монахов не проходные и не горят они!?

Валентина Мезрина

Это так!