Света В Конце Тоннеля

Жила была девочка, хотела выйти замуж за олигарха, а вышла за олигофрена. У сказки грустный конец, а кто слушал..?

Ответы
Володя .

ПОЖЕЛАНИЕ.

Не пожелаю ничего…,
Смутить что может Твою Душу!
А пожелаю лишь… Любви,
Она найдёт в Тебе Всё лучшее!

Разбудит Душу и найдёт…
Истоки Мудрости и Чести,
И Знание Тебе вернёт,
Чтоб было в Жизни интересней.

Любовь есть Сила! И Она…
До Звёзд рукой достать позволит.
А если нужно…, защитит,
Ни с кем Тебя не перессорив.

Шагнуть в любые из Миров,
Решить проблемы и задачи.
И лишь Она даёт Нам Жизнь,
И быть не может здесь иначе!

Не пожелаю ничего…!
Любовь сама найдёт Дорогу
И Мудрость Разуму даёт,
Достойную Творца и Бога!

И коль услышишь Её Зов…,
Без страха открывай Ей Душу.
Она лишь приведёт к Мечте,
Коль будешь Сердцем Её слушать!

Не пожелаю ничего…,
Ни благ…, ни прочего богатства!
А пожелаю лишь… Любви,
Лишь с Ней возможно в Жизни Счастье!

Лишь с ней к Тебе всегда придут
Решения любых вопросов.
И сможет лишь Она открыть,
Талант, который в Душах носим!

Желать? Нет смысла… ничего!
Желания смущают Душу!
Я пожелаю лишь… Любви,
Она лишь в Нас рождает лучшее!

Марк Корецкий

Олигофрения — это синдром врожденного психического дефекта, выражающегося в умственной отсталости по причине патологии головного мозга. Права граждан с психическими расстройствами, согласно действующему законодательству, ни при каких условиях не могут быть нарушены. Однако закон прямо указывает на невозможность заключения брака человека с психическими расстройствами, усыновления/ удочерения им детей, если психическое заболевание повлекло за собой недееспособность или ограниченную дееспособность, а также инвалидность I — II групп. Если выясняется, что вступивший в брак супруг был до того признан недееспособным, это позволяет признать брак недействительным, и согласия последнего не требует. Недействительным брак признается с момента его заключения. http://vsdnetu.ru/publ/psikhicheskie_rasstrojstva_i_zabolevanija/nevozmozhnost_zakljuchenija_braka_cheloveka_s_psikhicheskimi_rasstrojstvami/9-1-0-110

Кира Маевская

...хорошо если мне показалось

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Юрий Баранчиков

Нет не конец и не грустный.А олигофрена выбрали депутатом в Госдуму...Там ведь через одного- все такие...И стали они жить поживать и бабла наживать.И олигарх девочке был уже не нужен.Тем более что в скором времени "замочили" олигарха в оффшоре.А с олигофреном спокойно...

Света В Конце Тоннеля

Жду экранизацию

Юрий Баранчиков

Голливуда?

Юрий Баранчиков

В главной роли Чичолина?

Света В Конце Тоннеля

Чиполлино

Юрий Баранчиков

Чичолина с Чипполино? А что, хороший семейный дуэт!

Alexandr Ponomaruov

Ну не сказать что девочке совсем не повезло олигофрены известны своими возможностями-так сказать природа где то не додала а в другом месте перестаралась....но все равно😭 какая грустная история!А кто слушал-у тех пипец как слезы текут...

Света В Конце Тоннеля

Ну не надо так расстраиваться..

Alexandr Ponomaruov

Теперь давай веселую!😃

Света В Конце Тоннеля

В конце рабочего дня ничего не приходит на ум

Света В Конце Тоннеля

Нужно в душ и поесть, и усталость пройдёт

Alexandr Ponomaruov

нее пойду траву покошу маленько-потом можно и в душ

Света В Конце Тоннеля

Честь труду

Борис Сабуров

Пессимист. Олигофрен оказался сыном олигарха. Девочка стала опекуншей олигофрена и по совместительству любовницей олигарха. И уже поджидает, беременная от олигарха, когда он сменит старую жену на неё молоденькую.

Света В Конце Тоннеля

Хм.. Вот это завернули.

Света В Конце Тоннеля

Может продадим историю в Голливуд?!

Борис Сабуров

Что-то я вижу рядом с адресом "спрашки" французский флажок. Наверное уже читают. Олигофрена сыграет Дени де Вито. Девочку Николь Кидман. Жену олигарха Хиллари Клинтон, олигарха Арнольд Шварценеггер. Киллера нанятого женой олигарха сыграет Джон Малкович. Фильм называется "Олигархофрения или новая золушка". Кстати девочка русская, подготовленная Петром Листерманом для внедрения к олигарху.

Света В Конце Тоннеля

Феноменально!!! Апплодирую стоя 👏

Анатолий

...А кто слушал - окуел!... это ж надо такое: и зрение у девушки неважное было, и образование-воспитание (олигофрена с олигархом перепутать), и с мужем-придурком не повезло...

Lemo

А может наоборот хэппи энд...) В котором девочка наконец поняла, что в жизни есть вещи которые куда важнее бумаги и всякой материальной фигни))

Lemo

Возможно) Просто такая сказка мне нравится больше, где люди остаются людьми, где важны сами люди, а не то что они могут дать. Извиняюсь за всю эту банальщину и наивность))

Света В Конце Тоннеля

Границы затерлись, и теперь добрые люди причисляются к лику святых))

Lemo

Думаю их все же больше чем кажется. О доброте не кричат и не выставляют напоказ)

Lemo

Тоже вариант))

Sergej Ermak

MILAJ WREDINA!!!! SAXODIL K ALIHARXU.....SO STWOLOM.....!!!! SCHTANI MOKRIE.....I LEPET!!! FU!!!! A KONEZ ....KONECHNO....HRUSTNIJ....WOSWRASCHAT ....NADO!....MOROSCHENNOE BUDESCH??? " KARAMEL"🤡 🎶 🎷 🌹 🌹 🌹ETO TEBE!!!

Sergej Ermak

SNAESCH????? ON MNE PROSTO....POMOH!!!OT WSEX!!! I OT WSEHO!!! OSOBENNO LÜBIT RODINU! POWER! SALES NE POLENIS.....I POSLUSCHAJ A TEBE SCHEKOLADKA🤡 🎷 🎶🍫 OT MENJ! ZELUÜ W SCHECHKU! ESLI POSWOLISCH!

Света В Конце Тоннеля

😉 Я послушаю)

Sergej Ermak

UX!!!! WREDINA...! SCHELAÜ WSEHO.....POLETAJ!🤡 🎷 🌹 🌹 🌹

Sergej Ermak

NISKIJ POKLON!🤡 🎷 🎶 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей

Одна 18-летняя девушка, изучавшая психологию с 5 класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, не получила психологической травмы

Валера Чуйков

Девочка жила в психбольнице и искала там олигарха а нашла Наполеона который оказался олигофреном. А слушал эту сказку лечащий врач.

Света В Конце Тоннеля

🤔 Тянет на бестселлер

Валера Чуйков

Скорее на современные мыльные сериалы

Мария Красавина

За сегодня я уже вывела на карту 27000 р. Для кого то это мало, а для кого то неплохая прибавка к зарплате. Вот сайт http://mayclick.xyz/tds/80208

Маскаев Виктор

да они олигархи на сам деле все олигофрены. мания денег. понтов. им один и тот же "шедевр" продают как подлинник сто раз.

Владимир Рождественский

Девочка по всей видимости была слепая и глухонемая, поэтому частично ее мечта сбылась она вышла замуж

Света В Конце Тоннеля

Уже неплохо

Владимир Рождественский

А остальное ей было неведомо,поэтому она думала, что мечта сбылась полностью

Наташа Мазалова

это из той серии,что сидела красавица ждала своего принца,а пришел почтальон и принес ей пенсию😁

Света В Конце Тоннеля

И она с ним замутила))

Наташа Мазалова

кто знает,продолжение следует.......

Ольга Глинка

Всё было как раз наоборот.Олигофреном был олигарх.А девочка вышла замуж за порядочного человека.

Та
Татьяна

у сказок не может быть грустного конца...на то она и сказка...придется превратиться в олигарха...

Su
Suren

Нееет, грусный конец, это не интересно. Конец должен всегда весёлый быть. Ого го.👍😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Пририсовать ему улыбку 😄

В*
Вася *)

наверно только олигофрен и слушал, раз узнал желание девочки и так точно его исполнил )

Света В Конце Тоннеля

Наверняка)

В*
Вася *)

блин ... угадал ) ... и чё дальше ?)

Света В Конце Тоннеля

Жили долго и счастливо, и умерли в один день, только в разные годы.

Ал
Александр

Ну что же, наверное училась в школе плохо..Поэтому не очень разбиралась, кто есть кто..)

Света В Конце Тоннеля

Скорее всего

Ал
Александр

Мораль: очень важно разбираться не только в экономике, но и в психиатрии))

Света В Конце Тоннеля

Не знаю, что хуже 😄

Ал
Александр

Я тоже..)