Ася Даниелян

- Смотрю на наших политиков, оппозицию, слуг Божьих... Тянет перечитать "Максим."
- Мужской журнал?
- Устройство и руководство к использованию...)))))

Ответы
Elman Niyazov

27. Потом Мы отправили по их следам Наших посланников, и отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), и даровали ему Инджил (Евангелие). В сердца тех, которые последовали за ним, Мы вселили сострадание и милосердие, а монашество они выдумали сами. Мы не предписывали им этого, но они поступили таким образом, дабы снискать довольство Аллаха (или Мы предписали им только стремиться к довольству Аллаха). Но они не соблюли его должным образом. Тем из них, которые уверовали, Мы даровали их награду, но многие из них являются нечестивцами.

Ди
Димыч.

Сегодня Век смещения полюсов
И мало тех , кто ось Земную держит
Сегодня мания расписанных трусов
И языков разящих лишь промежность.

Слезами наполняются глаза
Дедов седых , в окопах побелевших
Снарядами взрываются сердца
При виде внуков в наркоту присевших.

Не уж то нам , вот так пристало жить!
Мужскую суть , разменивая трёхой
Латентным гномикам , под козырёк служить
Под водку , ощетиниваясь брёхом.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Захарова

У нас такие политики, которых мы заслуживаем. Мы ведь ничего не делаем, только языком бла-бла-бла.

Сергей Биличенко

Полностью поддерживаю. Могу Вам патроны подавать и воду носить для охлаждения ствола. 😄

Александр Князев

А мудрые люди всегда говорили:"лучше сто раз поговорить, чем один раз стрельнуть.."

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХОРОШИЙ "ЖУРНАЛ"....ЖИЗНЕННЫЙ))))))))))))У МЕНЯ ОТ НЕГО ГДЕ ТО ПАРА ЛЕНТ ЗАВАЛЯЛАСЬ))))))))))

Александр Довальцов

да конечно ,лучше занятся чем нибуть полезным чем видеть и слушать политиков

!!
!!!!!

да мальчики слегка пере опозиционировали они научатся хозяиствовать я верю

Максим

Значит надо почитать,но там ответы не найти

Бахтиёр Абдувахобов

политика это неоплачиваемая проституция!

В!
Владимир !!

Бесполезно...читай руководство к лому..

Ол
Олег

Не время для пулеметов, обождать надо.

Ася Даниелян

Думаете?

Ол
Олег

Думаю что сами себя уничтожат, просто этим разрушителям нужно дать время.

Ася Даниелян

Это как водитель -лихач, который всегда найдёт конец пути.. Но увы до того может унести жизни..

Ол
Олег

Унесет те что не хотят жить, остальные останутся

Ольга Пинчук

главное,чтобы обойма целая была

Mendos- Ukraina

интересно о чом ты что за бред?))

Федор Тиханов

Хлопотное это дело ))))

Ася Даниелян

)))))