Наталия Васильева

))) Решила приготовить салат "Мужские слёзы".....да забыла , какие туда надо ингредиенты !)) Мож кто подскажет?)))

Ответы
Лана ******

Вариантов этого салата очень много, вот некоторые, выбирайте на свой вкус:

Салат "Мужские слeзы"
Мясо (говядина) 250 гр, сыр твeрдый 100 гр, лук зелeный 5 -6 стрелок, майонез (по вкусу) , соль (по вкусу)
Мясо отварите и нарежьте поперёк волокон. Сыр тоже нарежьте как мясо ломтиками. Лук измельчите и добавьте в салат. Добавьте майонез и всё перемешайте.

Салат "Мужские слeзы"
1 кг. говядины; 2 средние луковицы; 3 шт. картофеля; 5 яиц; 1 средний гранат; майонез; маринад ( 1 ст. холодной кипяченой воды, 3 ст. л. яблочного или 9% столового уксуса, 1 ст. л. сахара)
Мясо, картофель, яйца сварить и остудить. Лук нарезать очень тонкими полукольцами, залить маринадом и слегка помять. Через 10-15 мин. маринад слить, лук отжать. Если получился слишком кислый, можно промыть в холодной воде в теч. 30 -60 сек. и снова отжать. Зерна граната очистить от кожуры и перегородок. Мясо порезать тонкой соломкой, картофель натереть на крупной терке, яйца натереть на мелкой. Уложить слоями в салатник с широким дном и бортом ~ 10 см. в таком порядке:
мясо - майонез - лук - картофель - майонез - яйца - лук - мясо - майонез - зерна граната.

Мясной салат «Мужские слезы» .
150 г отварного мяса, 200 г картофеля, 2 луковицы, 50 мл уксуса, 100 г майонеза.
Картофель отварить в мундире, остудить, очистить, нарезать кубиками. Мясо нарезать так же. Лук нарезать полукольцами и вымачивать в уксусе 3 часа. Уложить слоями: картофель, говядину, лук. Каждый слой салата полить майонезом, украсить яичным желтком и зеленью.

Салат "Мужские слeзы"
Печень говяжья, оливки без косточек, лук репчатый (среднюю луковицу) , майонез, соль по вкусу.
Печень нарезать небольшими кусочками и обжарить до готовности, охладить и нарезать эти обжаренные куски как на бефстроганофф.
В этой же сковороде обжарить лук, предварительно порезав его полукольцами. Оливки нарезать кружочками. Все ингредиенты смешать, заправить майонезом.

Евгений Лелявин

могу сказать рецепт. В приготовлении этого салата я уже участвовал. Берем своего ( любимого или не любимого ? ) мужчину, который вам реально верен и любит вас начинаем его интенсивно обвинять без вразумительных оснований в измене и колдовстве на протяжении 4-8 месяцев. Затем приправляем салатик подачей заявления на развод, потом выставляем мужчину с вещами без денег на улицу и оставляем малыша без нормального адекватного папы. Качество салата отменное проверено на себе. А еще добавляем небольшой штрих - не даем папе видеть малыша. Салат готов - можно идти жаловаться подружкам какие мужики КОЗЛЫ!!!!

Александр Платонов

Держите, Наташа.

Попрошу у Судьбы, столик с видом на Счастье,
И бокалы Удачи для друзей закажу.
Пусть окажет услугу и проявит участье,
Я за столиком этим вас подожду.
Попрошу у Судьбы столик с видом на Радость,
Пару капель Любви нам добавить в коньяк.
Чтоб у нас была одна легкая горечь и сладость,
Остальное, поверь мне, милый друг, всё пустяк.
Закажу у Судьбы столик с видом на Счастье,
Где рассвет из Надежды, горизонт из Мечты.
Где нет зла и обид, где забыто ненастье,
Где всегда будем рядом мы с вами, Друзья!

Беатрис

да.....

Александр Платонов

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь –
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было – сорок сороков...

И чудаки – еще такие есть –
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, –
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же – неровного – дыханья.

Я поля влюбленным постелю –
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит – я люблю!
Я люблю, и значит – я живу!

И много будет странствий и скитаний:
Страна Любви – великая страна!
И с рыцарей своих – для испытаний –
Все строже станет спрашивать она:
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...

Но вспять безумцев не поворотить –
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой – и жизнью бы рискнули, –
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Я поля влюбленным постелю –
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит – я люблю!
Я люблю, и значит – я живу!

Александр Платонов

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься – сколько не зови, –
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться – со вздохом на устах –
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, –
Потому что если не любил –
Значит, и не жил, и не дышал!

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мужские слёзы...хмм...мелко шинкуем галстук, добавляем клочья мужского журнала, посыпаем разбитыми часами, ранее которые были уронены в унитаз. крошим DVD диск с любимым фильмом или игрой, поливаем всё это палёной водкой. И всё, можно подавать к столу.

Валентин Волкодав

Основа огуцы и помидоры по 1 части, далее 1 часть горького красного перца, 1 часть чеснока, 1 часть черного перца, и острой горчички на краешек тарелки и будьте уверены у него не только будут слезы, а будет рыдать до утра, а Вам это надо, чтобы до утра?

Валентин Волкодав

А если серьезно вот здесь 3 рецепта. Успехов. Салат«Мужские слезы» со свининой
Необходимые ингредиенты:
свинина – 250 гр.;
колбасный сыр – 200 гр.;
лук – 1 шт.;
яйца – 2 шт.;
соль;
майонез.
Процесс приготовления:
Свинину отварите до готовности. Когда мясо остынет, нарежьте его небольшими кубиками.
Лук очистите и вымойте. Нарежьте лук очень мелко, и добавьте к нарезанному мясу. Хорошо перемешайте.
Яйца отварите вкрутую. Остудите и очистите, а затем натрите на терке. Колбасный сыр также натрите на терке.
Выложите в салатницу свинину с луком слоем. Помажьте мясо обильно майонезом.
Поверх мяса выложите слой из вареных яиц. Его также нужно намазать майонезом.
Последним слоем выложите колбасный сыр. Сверху намажьте салат майонезом и отправьте на несколько часов в холодильник, чтобы он пропитался.
Украсьте салат на свое усмотрение. Для украшения можно взять зелень, грецкие орехи, зерна граната и так далее. Подавайте на стол.

Валентин Волкодав

Мужские слезы с соленым огурцом
Необходимые ингредиенты:
постная свинина – 0,5 кг;
соленые огурцы – 3 шт.4
лук – 3 шт.4
картофель – 3-4 шт.;
твердый сыр – 200 гр.;
вареные яйца – 4 шт.;
майонез – 2 уп.
Процесс приготовления:
Отварите свинину до полной готовности. Остудите мясо и нарежьте небольшими кубиками. Разделите нарезанное мясо на две части. Одну часть выложите в салатник и смажьте хорошо майонезом.
Очищенный лук мелко порежьте и злейте холодной водой, оставив на 15 минут. После этого слейте воду и выложите лук поверх мяса, его также смажьте майонезом.
Картофель, остудите, а затем очистите и натрите на терке. Выложите картофель в салатник поверх лука. Смажьте майонезом. Соленые огурцы нарежьте тоненькой соломкой или натрите на крупной терке. Выложите огурцы на картофель.
Затем выложите оставшуюся часть мяса, смазав ее майонезом.
Яйца натрите на терке и выложите на мясо, также смажьте майонезом.
Твердый сыр также натрите и выложите из него последний слой салата. Смажьте хорошенько салат сверху майонезом.
Поставьте в холодильник, чтобы пропитался,

Валентин Волкодав

Мужские слезы с картофелем
Необходимые ингредиенты:
свинина – 400 гр.;
яйца – 4 шт.4
картофель – 3 шт.;
сыр – 100 гр.;
лук – 2 шт.;
майонез – по вкусу;
соль и перец – по вкусу;
красная икра – для украшения.
Процесс приготовления:
Очищенный и вымытый лук нарежьте тоненькими полукольцами. Замаринуйте нарезанный лук в воде с сахаром и винным уксусом. Вымытое мясо нарежьте мелкими кубиками. На сковороде разогрейте растительное масло и отправьте на сковороду мясо. Обжарьте свинину до готовности. Переложите готовое мясо на тарелку, чтобы остывало.
Отваренный картофель натрите на терке и смешайте с майонез. Выложите половину картофеля с майонезом на тарелку. Это и будет первый слой салата.
На картофель выложите обжаренное мясо, а на мясо немного майонеза.
Лук хорошо отожмите от маринада и выложите на мясо. Следующим слоем станет оставшаяся картошка.
Отваренные яйца разделите на белки и желтки. Белки натрите на терке и выложите на картофель. Сыр натрите на терке и выложите на белки, смажьте майонезом.
Сверху посыпьте салат измельченными желтками.
Украсьте салат красной икрой, сделав из нее «слезки».

Наталия Васильева

))Спасибо)))

Валентин Волкодав

Дерзайте.

Александр Фисинчук

Врага надо стрелять, а не пугать. Вина можно испить, а не пропить.Друзей нужно любить , а не иметь.Дитя надо родить, а не зачать.За друга умереть ,а не болеть.Жену любить, а не терпеть.Ночь нужно провести, а не проспать. И жизнь прожить, а не просрать.

Валерия Кудрявцева

Изначально обновите гардероб на 30000 примерно, потом купите украшения на ваш вкус (желательно золото), купите новые туфли и другую обувь, не забудьте зайти в отдел парфюмерии и косметики, расплатиться карточкой своего мужчины)))

""анатолий ""касаткин

Рыбацкие снасти-аккуратно порубить, лодку - нарезать тонким ломтиками, мелко покрошить ноутбук , украсить любимым галстуком заправив майонезом..подавать на-водительском сиденьи его автомобиля....успех гарантирован.

Юрий Мышковский

не слышал про такой... Считается... мужчина не плачет... Это только так считается... Могу предложить только свою фантазию... на эту тему... логически подобрав то, от чего и не только у мужчины появятся на глазах слезы...

Александр

Насчет ингредиентов не знаю..А вот полить соусом из 12-летнего коньяка с предъявление супругу пустой бутылки..Это очень даже ничего...Как раз закапавшие в тарелку слезы придадут этому блюду особую пикантность..

Александр

Наталия, я в личку написал.

Наталия Васильева

Шура,я ответила))

Александр

Я в личке, если не против. У меня "Консультант" пополняется, из-за чего комп глючит...

Наталия Васильева

))ну тогда сваливаем отсюда)))))

Александр

О кейчик.

Ник 137

Самое простое......отварное мясо соломкой (лучче коровятина), подмаринованый и ошпареный лучок (лучче микс из острого, красного и шалота) и манаез........Лучшая закусь к коктейлю "Слеза комсомолки" !

Наталия Васильева

))Моя тема))))

Sergey K

Мелко нарезанная леска с обломанными крючками, крупно поломанные полавки, тщательно измельчаная клавиатура с мышкой и всё щедро приправить свежим машинным маслом. Всплакнёт как миленький 🙂

Мутабор Искатель

возьмите и мелко на режте лука, добавьте чуть лука и выжать немного лука ))) и все перемешать )) и не забудьте добавить лука! )))) ну и лук по вкусу тоже можно! не помешает !)))

Сергей Алачев

в мелко нарезанный билет на футбол нашинкуйте леску от его удочек, залейте все его любимым виски. Салат украсьте рыбками из набора блесен. Приятного аппетита !

Сергей Сергеевич

Проигрышь любимой футбольной команды смешиваешь с разбитым лобовым стеклом приправляешь запретом на продажу алкоголя и посыпаешь подорожанием сигарет...

Александр Веселоff

Для мужчины нет лучших слез, чем слезы радости от любимой! Приготовьте себя во все смыслах нашей шаловливой жизни! Я бы лучше полюбил с порога, прямо сразу!

Наталия Васильева

))вау....прям с порога))))) вот это я ,понимаю))))

Александр Веселоff

Если бы я был женщиной!!!!!!!!! Не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, у меня бы мужчины мчались бы на перегонки ко мне. Опять "но", остался бы только один!

Наталия Васильева

все мы по наивности думаем.так же......НО...)

Александр Веселоff

У меня не так. Даже как у мужчины. желающие есть, но любимая стала нелюбимой(((

Наталия Васильева

почему же?

Николай Колпаков

нууу держитесь ....основной ингридеент я устала ...добавим голова болит..подперчим ......мне нечего надеть...ииии .....заправим я тооооолстая....думаю подходит.

Наталия Васильева

))так....и тут дверь в спальню......закрывается ...))) от лишних глаз))))))))) ...........а кто слушал,молодец!!)))))))))))

Николай Колпаков

и че все сказочке ....

Наталия Васильева

))Первой серии конец......пошли титры)))

Николай Колпаков

вот фигвам! пошел исполнять супружеский долг! да и пусть мне будет тяжело но я же мужик!!все яп ошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Васильева

))УУмница))))) на то и расчёт был))))) а то ж тебя с места не сдвинуть)))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пол кило перца чили, кило лука , три головки чеснока, все порезать и тщательно перемешать, в конце заправить банкой горчицы))))) Приятного аппетита))))

Наталия Васильева

)))))) очень ДОБРЫЙ собакин))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж , доброта так и прет наружу))))

Наталия Васильева

))Практические через все щели просачивается)))))

Сергей Шевцов

Коньячку, водочки, лимончика тонконарезанного, огурчика солёненького... Дать понюхать и убрать с глаз подальше - пусть поплачет сначала!

Наталия Васильева

)))))))))))))

Сергей Шевцов

Это какая у Вас была реакция? 6 улыбок?

Наталия Васильева

)))))Да,но чуть чуть больше)))))

Сергей Шевцов

И за это - СПАСИБО!

Наталия Васильева

)))Это вам спасибо,за ответ))