Светлый

На серебряной свадьбе муж смущенно признается жене:
- Знаешь, дорогая, ведь наш брак, в сущности, следствие ошибки.
- На что ты намекаешь? - восклицает жена.
- Да, представь себе. Ведь я свистнул тогда, чтобы остановить такси, а подошла ты...

Ответы
Daler Rubins

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер:
— Ты что тут сидишь?
— Курю вот.
— Это место для мусора!
— Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста .

Василий Бурый

Муж жене:
- Почему ты запрещаешь мне пить? Я же взрослый мужик!
- Да потому что ты не умеешь пить!
- Так вот я каждый раз и учусь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моей однокашницы вообще беда, у нее родители познакомились, когда папа, водитель автобуса, маму переехал. Честно!

Екатерина

А потом что ? Сам по частям собрал и за одну "часть зацепился?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну там вроде обошлось парой синяков, без травм

Екатерина

Ну да. Тогда не переехал а недоехал.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это я им передам, это их должно порадовать, новая интерпретация их знакомства ))))))))

Степан. Т.

👎 👎 👎 МАЛО ТОГО ЧТО ОТСТОЙ ТАК ЕЩЕ И КОЕ-ЧТО СУЩЕСТВЕННОЕ : А ВОПРОС ТО ГДЕ ???!!!

Степан. Т.

вы не тому такие слова говорите ... а "анекдот" - ОТСТОЙ И ПОЗОРИЩЕ !!! сама вы нытик ... Вам ни к чему знать за мою жизнь - вы бы и от меньшего повесились бы ... вам хорошо в сытом благополучии со "связями" и кумовством там сидится - можно и чушь городить сидя за компом - КЛАСС ! ВЫ такие умники и герои в интернете - просто супер ! В реальной жизни бы так ...

Екатерина

А вы сами то, где, отстоями и позорищем попираете, не в инете. От плохой жизни здесь брюзжите. Здесь мы с вами-"одной крови". И меня пакостью не удивишь, не старайтесь. От этого сытого благополучия, я сейчас "без ног" с работы. Не торопитесь судить,много вас здесь. таких!

Степан. Т.

у меня 25 лет стажа в металлургии после армии . приезжайте - в металлургии так не устают как вы там у себя - полегче будет 😜

Екатерина

Удачи от электроэнергетика! Не запорите там...очередную плавку а то вместо Ордена Сутулого- Орден Отстоя)))😉

"......."

А ЕСЛИ БЫ НЕ СВИСТНУЛ...МОЖЕТ УЖЕ БЫЛА БЫ ПЕРВАЯ,ВТОРАЯ ИТД...Я О ЖЕНАХ

Светлый

может быть, да лан нам что жалко чтоли пусть живут и празднуют свои юбилеи))

"......."

ДА,А ЮБИЛЕИ ЭТО ЗДОРОВО!

Владимир Титов

А ведь чаще встречи и знакомства бывают именно случайно))

Пряник Тт

))))))))))))))) я под сталом)))) ржу не могу)))))))))))))

Mass. Тerr

Году так в 81-82 читал это в "Крокодиле".

Екатерина

В 8 то лет??? Забыв про" Супермэна и "Человека-паука?

Mass. Тerr

В мои 8 лет не было этой америкосьей дряни. А читать я научился в 4 года.

Екатерина

Я знаю, в кавычки взяла не зря. Направленность анекдота не для 8-летнего мальчишки)))

Mass. Тerr

Как ни странно, но я его понял даже тогда. А не смешным он мне кажется даже сейчас))

Екатерина

Ну уж ,простите. Есть категория людей,которые просто пройдут мимо)))

Алла

......соловья баснями не кормят.............

@лёнушк@

удачная была ошибка 👍

Александр

Счастливая случайность.

Ведающий.

Так живёт пол страны!)))

София

счастливая ошибка)))

Светлый

ну да))

София

удачи

Ivan Rayu

Теперь свистит она..