Андрей R@

Чем позже приезжает "скорая" тем точнее диагноз?

Ответы
Владимир Титаренко

Самый точный диагноз ставят в морге.(это доказано )Бесплатная медицина в России ,да и платная то же ускоряет процесс установления самого точного диагноза.(см.выше).

Андрей R@

Ну это как есть.

Владимир Титаренко

За что боролись ,на то и напоролись.Гос.во полностью сняло с себя нагрузку вытесняя бесплатную медицину .Что твориться в муниципальных клиниках !Просто ужас. 👷

Андрей R@

Как есть - согласен.

Надежда Наумова

анекдот-терапевт знает всё-но ничего не может. хирург может всё-но не знает. паталогоанатом- и знает и может -но поздно

Андрей R@

Грустно, но это так.

Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Надежда Наумова

спасибо

Андрей R@

)))

Ася Дюсетаева

Потому что эпицентр боли...все больше и больше чувствуется!)) самое главное чтобы скорая не опоздала!

Татьяна Танова

Ага, а патологоанатом тот, вообще, гений медицинских наук. посмотрите клип группы "Ленинград" "ЗОЖ".

Им
Имя

У нас и по телефону диагноз поставят.....больничный откроют.....если успеешь описать своё состояние

Андрей R@

До чего дошёл прогресс!

Им
Имя

Капитализм о людях не думает

Андрей R@

Точно.

Лана ...

у нас - одна "скорая" на район (11 тыщ. населения, 3988 кв.км.)... обычно приезжает констатировать смерть

Андрей R@

Печально.

Степан Никулин

и неимущим и богатым мы в равной степени нужны. сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны)

Женечка Иванова

Да уж пипец у нас,а не скорые! У папы инсульт был,скорая приехала через час после вызова

Андрей R@

К сожалению всё так и есть.

Женечка Иванова

Россия мать её!

Наталья Чекунова

чем позже приезжает скорая, тем больше вероятность что человек в ней не нуждается.........

Андрей R@

Как - то так.

Наталья Чекунова

уже не нуждается

Tamara Panova

Да уж эти скорые а у нас такое творится как будьто специально скорая увезет и все умер.

Галина Ушкова

Ну, а если скорая медицинская помощь совсем не приедет? Думаете такого не может быть?

Андрей R@

Такое вполне может быть и в этом случае диагноз будет 100%.

Галина Ушкова

Однозначно, ведь диагноз будет ставить паталогоанатом

Андрей R@

Именно.

Андрей R@

Именно.

Андрей R@

Именно.

Галина Ушкова

увы...((((

Геннадий Попов

Как сказал мне знакомый врач: "Самый точный диагноз ставит опытный патологоанатом"

Li
Lici4Ka🦊

Она тогда порой бывает не нужна, так как мёртвому человеку, уже не чем не поможешь

Юрий Новоженин Екб

И диагноз один единственно верный можно поставить... 🙁

Li
Lici4Ka🦊

Это да

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Первое-неужели скорая может приехать быстро? Второе-чем раньше тем больше шансов

Юрий Добронравов

Была бы болезнь, а уж паталогоанатом расскажет, как ее надо было лечить. 😢

Андрей R@

)))

Елена Феоктистова

А если остается только вскрытие, то тут уж вообще диагноз точнее некуда.

Андрей R@

"nj lf/

Андрей R@

Это да.

Наталия Наталия

Да. А если несколько раз вызываешь, то тебе твой диагноз по-тел. скажут.

Андрей R@

За несколько раз скорее пошлют не устанавливая диагноз

Наталия Наталия

Вот и я об этом. Услышишь: "Ты что, больной?!" (и скажут, чем болеешь и куда обратиться)))))

Андрей R@

Вы правы и это печально.

Галина

Тогда и помощь не потребуется и диагноз всегда один- сердце отказало .

Авдей Мотоциклетов

для отвода глаз-в больнице все равно не помогут если что то серъезное

Агата

Ну да:)...кстати, в курсе что сейчас есть скорая и неотложная помощь?