Ви
Виктор

В Харькове под русскими обстрелами погибла моя учительница ей было за 80.. она русская националисткой и лесбиянкой никогда не была .. это именно так путин "освобождает" граждан украины от националистов сатанистов и наркоманов.. убивая стариков и детей? и кто после этого фашист? .. кстати я из РФ

Ответы
Александр Рузметов

Недавно "Лошадиная морда" заявила, что: "Мы освобождаем народ Украины от нацистов, но в планы России смена руководства Украины не входит". А где и кто тогда нацисты? Народ Украины? Нет. Его же освобождают. руководство Украины? Нет. Его же тоже не собираются менять.
Для ВВП вначале войны руководство Украины было клоунами, нацистами и наркоманами. А совсем недавно он назвал руководство Украины: "... наши украинские партнеры..." Какие-то странные метаморфозы происходят с верхушкой РФ.

Ви
Виктор

после того как они оккупировали и аннексировали 4 области Украины истинные цели стали понятны .. а именно захват чужих территорий нормальная такая империалистическая грабительская война .. только малеха он сил своих не расчитал подавится он Украиной

Александр Рузметов

Уже давится. Не зря посылает шестерок для переговоров. А как выебывался, когда Украина в начале войны предлагала переговоры.

Ви
Виктор

да поверил своим ворам

Александр Рузметов

Поверил

Амид

Вот вот!!! А твою учительницу жалко

Ви
Виктор

и мне. в их дом попала ракета или снаряд подробностей уж не знаю слышал от бывших одноклассников

Амид

Это печально

Ви
Виктор

сумасшедший старик убивает невиновных

Амид

Ага🤷‍♂️

Амид

А другие сумашедшие от этого в экстазе

Ви
Виктор

они уже не люди

Амид

К сожалению