Вера Демедюк

Вы верите в глобальное потепление?

−1
Ответы · страница 2
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это свершившийса факт

Вера Демедюк

Нам об этом никто не скажет, мы можем подозревать только

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы на этом делаеца огромный бизнес и врятли нам будут говорить , просто жуть

Вера Демедюк

Выход - прекратить такой образ жизни, но никто не захочет лишать себя удобств.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что адна книга говорит что человек правит человеком в вред емуже ...

Вера Демедюк

Это ясно, для того кто правит, не нужно задумываться и пользе ниже стоящих.

Майя Петрова

Нет. Враки это всё.

Вера Демедюк

Я этот вопрос задала 9 лет назад, зашла случайно неделю назад, а он висит тут. У нас в Сибири за последние лет 60 я не помню, чтобы в декабре было +8, Морозы трещали до 40 иногда. А сейчас результат на лицо. Поэтому и не удалила. А на юге кактусы вдоль дороги растут, сама в этом году видела.

Майя Петрова

Это не глобальное потепление. Честные ученые пишут, что наоборот, идет холодный период. Вон в пустыне САхара и в некоторых странах Африки снег летом выпадает... Это вообще не из той оперы, так ведь?

Вера Демедюк

В этом году показывали снег на барханах, ничего не понятно

Майя Петрова

Воот. Я думаю, что это, скорее всего, США включают свою установку климатического оружия на Аляске. Но толком управлять ещё не умеют - поэтому и у них бывают природные катаклизмы, а не только в других областях планеты... И я не одна так думаю

Вера Демедюк

о климатическом оружии давно говорят, но все пока покрыто мраком тайны.

Олег Михеев

неа в похолодание

Вера Демедюк

А зря у нас в Сибири уже идет потепление

Фан-Фан Тюльпан

Я его наблюдаю 🙂

Владимир

Вам не поможет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чушь оно!

Вера Демедюк

Что фейк, что климат изменился в сторону потепления? Так я имею счастье его наблюдать сознательно уже 60 лет и помню какие зимы в январе у нас в Сибири были -45, а сегодня у нас +3 и тает. Верь не верь -факт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь вопрос
Первое в причинах этого явлнния
Второй насколько это вредно или полезно...
Вы знаете самый сильный порнековый газ!!!????

Вера Демедюк

Причины- загрязнение атмосферы, вырубка лесов и т.д

Вера Демедюк

Второе- скорее вредно. Третье-влияние углекислого газа, а также фреон разрушает, а это наши баллончики, кот все любят пользоваться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый сильный парнековый газ
Это водяной пар..
Он удерживает тепло в колосальном размере..
А теперь вспомните где летом жарче в лесу или в поле...??
Думаю ответ вы знаете..
А что мы с лесали за 60 лет сделали??? Вот и причины глобального попепления...
А то что в этом виновен углекислый газ это разговор для лохов... И способ заработать миллиарды
Так же как и идиотский фэйк про азонавые дыры на которых десятки миллиардов заработали... А сказки и страшилки это для тех кто нечего не понимает ноочень легко верит..

Владимир А

конечно

Вера Демедюк

Этой осенью была, Абхазия бедная, но природа как в Адлере. Только отдых дешевле в разы.

Владимир А

Нам не показалась Абхазия дешевой,везде ломили цены не хуже дальнего зарубежья

Вера Демедюк

Вы летом ездили, а я в октябре накупалась, загорела. 11 тыс. за 10 дней с 3-х разовым питанием, море в 20 метрах, Очень довольна. Ну я не в Н.Афоне, а км 10-12 от него Анакопия клаб называется. Доживу если , опять поеду, даже если подорожает

Вера Демедюк

Путевку покупала по интернету. На рынках да

Владимир А

мы ездили самоходом-давно это было лет 10 назад

Леонид Музафаров

Не верю.

Вера Демедюк

Каждый волен иметь свою точку зрения👌

Денис Травкин

верим

Вера Демедюк

Все течет, все изменяется, что-то да будет

Валерий

верю

Валерий

Человечество погубит себя в конце концов

Вера Демедюк

Кто-то выживет и все начнется с начала. Готовят же информационный ковчег где-то на острове, если человечество погибнет, кто останется найдет и узнает правду. Нам -то не оставили.

Шурави

Останутся вирусы,бактерии, простейшие (может быть)

Вера Демедюк

Что-то Вы очень уж мрачно. Люди и тараканы выживут😀

Шурави

Не угадала,!

Вера Демедюк

Может и не угадала, но на ход истории это не повлияет

Шурави

Наша история повторит историю планеты Марс!

Dastan Beishenbekov

а вы?

Вера Демедюк

не знаю, потому и спрашиваю, может кто умнее найдется и объяснит ситуацию

Александр Грызлов

Нет,

Александр Грызлов

Это где у Вас

Александр Грызлов

Не о чем не говорит

Вера Демедюк

Красноярский край, это последняя комсомольско- молодежная стройка 20 века. г. Шарыпово

Александр Грызлов

Красноярский край большой, и температуры у нас схожи

Вера Демедюк

Но я думаю, что у вас все рано потеплее. Ваши к нам рыбачить ездят на водохранилище Березовская ГРЭС. У нас озер 273 в районе, очень много едут отдыхать и летом к нам кемеровчан.

Михаил Румянцев

Нет.

Вера Демедюк

А я верю, Сибирь, 6 декабря, +8. Как вам?

Вера Демедюк

Ну если взять среднюю за год😀

Юр ..Спб

нет

Вера Демедюк

А оно идет независимо от нас

Ви
Виктор

нет

Вера Демедюк

Я считаюсь с любым мнением.

Am
Amon

Угу