Albert Akopyan

Много ли вы видели кавказцев,танцующих "лезгинку" на улицах российских городов?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Дмитрий Копылов

на улицах моего города кавказцев нет. мудрый человек не будет вызывающе вести себя в гостях, вызывая ненависть к себе, а всякая гопота, пляшущая в ночное время под громкую музыку и стреляющая в воздух из травматики - когда-нить допляшется

Абдулла Дельмаев

частенько но чаще синих от бухла людей в тех же российских городах по самое горло и никаго это не задевает но стоит кавказцу станцевать так шумиха аж в прессе а теперь остается вопрос кому это выгодно?

No_ Nyam

Я вообще не видел танцующих людей на российских дорогах. Хотя подождите, был один бухой бомж, который выдавал нижний брейк, но около участка милиции. Этот случай считается?)

Андрей Андреев

нет,я теперь там не частый гость.Но видел это по телику и как баранов режут.Но в Финляндии этого не позволили бы сделать.Там со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Клара Зильберфайн

о российских городах не знаю, а вот на уроке сегодня 4 отрока , чьи родители выходцы с Кавказа, лезгинку танцевали- мне понравилось, хотя ход урока был нарушен.

Сусанна Тлехурай

Да, я живу на Кавказе и, так как Кавказ - это Россия, то значит, я видела лезгинку на улицах российских городов. А в Центральную часть России я не выезжала....

Наира Т

ни одного честно говоря, в живую, а вот по телевизору видела, если конечно не врут, и потом кавказцы тоже россияне:), по крайней мере тех кого показывали

Св
Светлана

Не видела вообще, хотя не против. Зажигательный танец! Я сама из Таджикистана. Так мы и таджикский танец танцевали и танцуем.... Что в этом плохого?

Альбина Хаялиева

очень люблю этот танец!если б увидела такое на улице-встала бы разинув рот и смотрела бы не сомкнув глаз,но,к сожалению,такого зрелища у нас нет.

Загадка Вселеной

Да и даже видио есть как они вытворяли у нас в центре перекрыв доступ!!! Это наглость мы то к ним не едим и не танцуем свои танцы!!!

Дина Кварчия

нет, хотя сама наполовину адыгейка. У нас это проходит все культурно: молодежь договаривается и устраивает в сквере нац.танцы

Ирина Довженко

Если честно-нет.Мне обидно.Ведь лезгинка-Это красивый танец, Это культура отдельно взятого народа-а в общем нашей России

Анастасия Шишова

один раз видела,когда в соседнем доме праздновали свадьбу,потрясающее зрелище,так красиво ,красочно,все нарядные)))

Олимпиец Моу Дюсш 2

везде где живут кавказцы украинцы гопак русские кадриль -это их национальные танцы и где им весело там и танцуют .

Нелли Обгольц

Я в России то была только в Новосибирске и то зимой и кроме снега мало чего видела, да и было это 16 лет назад...

Людмила Перминова_Терновская

На улицах не видела, а видеоролики в интернете видела.Порадовалась, молодежь танцует национальные танцы.

Игорь Гуров

Я видел танцующих кавказцев только в телевизоре. В живую никогда, хотя прожил на Кавказе более 7 лет.

Наталья Цолова

Кто танцует и поет,в мыслях зло не держит.Кой пее и играе,зло не мисли,вот такая поговорка у болгар.

Алла Голенищева

У нас в городе много жителей Кавказа, Но на улицах не танцуют. Могут себя показать только залётные.