Наталья

Чем хорошо общаться в инете?

Ответы
Мишута

Я иногда называю соцсети инета - тренажером для личности. С одной стороны в безопасности находится тело, но есть возможность познать свои страхи через общение с людьми. Если в реальной жизни мы действуем с открытым забралом и можем вовремя его прикрыть, то в интернете мы общаемся вовсе вслепую,почти без ограничений .

Надежда Наумова

Свет – он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Внутренний Свет, любовь и истинная доброта – это сила, которая освещает мир вокруг нас. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали..

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Проще контактировать с незнакомыми людьми, можно хоть писать, хоть звонить, хоть использовать видеосвязь, общаться можно с любой точкой мира, причем, дешевле, чем по телефону, можно публично что-то написать и многие это заметят, для этого не нужно быть аратором

Селия Вымри

В инете хорошо, но сосиски стынут. А я ему говорю, Володя, придурок, включи матч, а он сидит, увесился газетами, как бумажный клещ. И летит он, в чем мать

Селия Вымри

Александр Шебалин .

Намного дешевле чем по телефону,а по скайпу так вообще здорово.Я с некоторыми друзьями из Штатов по скайпу разговариваю.

Квазарный Кыш

тебя не видят, не видят твою реакцию, можно обдумать ответ, если что-то не знаешь, можно тут же найти и узнать.

Давлатмурод Мирзоев

наверное потому,что не приходиться терпеть собеседника если надоест просто можно молчать или выключиться

Любовь Кузьменко

много интересных людей за тысячи км а без инета я бы и в жизни с ними не познакомилась

Евстегнеев Александр

Да уже и небезопасно: слышали как обиженный зарезал обидчика? Будем взаимно вежливы

Игорь Голубев

Плохо, но как еще можно пообщаться с таким количеством людей из разных уголков мира?

Инесса Самойлова

Что хочешь можно написать и никто не будет проверять правда это или ложь !

Георгий Макаров

Например тем, что можно до отправки сообщения изменить его содержание.

Игорь Игоревич Андреев

не надо выходить на улицу и орать-АУУУУ кто хочет пообщяться?..... 😀

Indeets Rybkin

мне только что сказали... не надо деньги тратить на лишние защиты )))

Алекс Пахомов

если анонимно, то можно говорить обо всем и рассказывать обо всем

Наталья

а как вам коменты? параллельно?

Михаил Тымчук

Да ничем. Я лично сажусь за комп после тяжёлого труда на даче...

Николай

Не выходя из дома можно поговорить с теми кто жаждет общения !

Айзат Шарипов

Инет, общение в инете по мне как психология, как психолог.

Ирина

Ни к чему не обязывающая болтовня в свободное время☺️