Один Я

Новый надёжный способ утренней побудки:
1. Будильник устанавливаем на 07:00.
2. Форматирование жёсткого диска - на 07:03.
И только попробуй проспать!

Ответы
Николай Талмач

Это железно, но очень жостко. мозг тоже не дурак, он может включить видео заставку про то как ты останавливаешь форматирование:). я к примеру с удовольствием просыпаюсь под очень легкий эмбиент, под это люди обычно засыпают:) как ни странно но действует, если что-то раздражительно то я сильнее хочу спать.

Светлана Горшенина

и вот у тебя совсем нет прошлого..фото-видео стерты...да и будущего тоже...вся пятилетняя работа на смарку...а вот и шанс для сис.админов..готовы вытащить с того света любую инфу...только найдут ли... )))

Надежда Новакова

скорее и не заснуть, дергаться всю ночь к системнику, а вдруг будильник действительно не сработает или еще что-нибудь

Ян
Яна

я телефон с будильником ложу подальше от кровати специально,что бы встать и дойти....по дороге просыпаюсь 🙂

Афригита

Ты так просыпаешься? Это же вредно для тело, слишком быстро выскочить как только глаз открыл?!!

Fl
Flipper

иначе никак)

Галымжан Наженов

а может лучше на ухо спящему шепнуть: если сейчас не встанешь, то на голову налью хол воду

Лариса Тепишкина

у нас например ноутбук и 2 компа))))) все равно что-то останется))) и еще 2 смартфона))))))))

Один Я

_____________________________

Лариса Тепишкина

просто шестеро детей- это расходы)))))

Антон Кривошеин

ничего страшного - восстановление разделов спец. программой и никаких проблем 🙂

Надежда Воронцова

Да для кого то точно самый действенный способ, но у меня вся информация в голове

Befora

😎

Сергей Р.

можно и воды лира 3 на ночь выпить ( юм.передача Городок) точно не проспишь!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Проспишь всё равно 😌 сон - это такая вещь, что про всё забудешь.......

Винецкая Клара

8)я не знаю,ЧТО такое будильник...ЖАВОРОНОК...встаю легко...в 5 утра... 😎

Луна Кошкина

О________О Вы гений!!!! Просто бриллиантовая идея!! Спасибо большое!!!!!!!

Один Я

О_о'' ?

Майя Петрова

Мне без надобности: если нужно, я по будильнику встаю нормально

Велеяр Фомин

у меня чтоб форматнуть диски нужно ввести 32 значный пароль ))))

Иван Кудишин

Что я должен делать? Хлопать искрометному юмору в экс-тазе?

Светлана Сорокина

Мне тоже поставь,зимой с трудом глаза и душа просыпается!

Татьяна Еспенкова

точно не проспишь. Я ставлю будильник на 6 часов. мне хуже

Зоя Рябкова

ха ха подъём в три ночи и через час в служебный на работу

Тамара Плуц

а слабо каждый день будильник мобильного ставить на 5-00?