Марал Айтишева

Лучшее средство от депрессии?У кого была депрессия как избавлялись от этого?

Ответы · страница 2
Андрей Сохненко

полетай с нами мыслено

Марал Айтишева

Расскажите что-нибудь интересное чтоб полетать

Андрей Сохненко

мне вобще то предлогают на метле

Дома Шапочку Забыла

Искала себя я полгода.

Дома Шапочку Забыла

Теперь топором не прошибешь.

Марал Айтишева

И каким методом вы избавлялись

Дома Шапочку Забыла

Я много думала. Больно ковыряться в себе. Честно с собой говорить могут не все.

Марал Айтишева

И что вы сами себе говорили

Дома Шапочку Забыла

😅ну я не говорила с собой. Рассуждала что и как меня привело в это состояние . Я осозгала свои ошибки.

Марал Айтишева

Что устали объяснь,аж вспотели

Дома Шапочку Забыла

Да это разве объяснишь? Тут нужно просто с мыслями собраться.

Лева Галоян

Мне сигарета помогает

Лева Галоян

Я тоже в принципе зависимостью не страдаю, но по 2, 3 раза в день дымлю)))

Марал Айтишева

2-3 раза в день это много,вы так сердце себе посадите

Лева Галоян

Спасибо конечно за беспокойство, но до сих пор на сердце не жаловался, а к большей дозы никотина, даже потребности нет)))

Марал Айтишева

А вы знаете в независимости сколько раз в день вы курите,это повлияет на работу сердца,если вы до сих пор не жаловались на сердце значит у вас сердце крепкое,в процессе курения сердце получает кислородное голодание,к старости сердце будет беспокоить

Лева Галоян

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду)))

Алекс Венцель

Физический труд...

Марал Айтишева

Да,правильно,снег чистить с утра до вечера

Алекс Венцель

Не важно что делать, главное, отвлекаться от дурных мыслей...

Алекс Венцель

Когда у меня такое было, я старался загрузить себя работой и постоянно быть в гуще людей.

Маргарита Гракович

у всех по разному

Марал Айтишева

Да,а я вот думаю лучшее средство от депрессии это сон

Марал Айтишева

Но невозможно круглыми сутками спать,когда спишь хорошо,а когда просыпаешься начинается борьба с негативными мыслями

Маргарита Гракович

если хорошии сон то ипроснувшись будете хорошо сооб

Марал Айтишева

Да,это нужно правильно засыпать,т.е без каких-либо мыслей,чтоб подсознание было чистым от мыслей,вот тогда наступивший день будет хорошим

Светлана Любимая

Хороший мужик...

Марал Айтишева

Это для меня вариант,для других не знаю,но для меня это исключено

Ми
Милантэ

Музыка и йога

Марал Айтишева

Вы так избавились от депрессии?какую музыку слушали?

Ми
Милантэ

Во время депрессии мне помогает инструментальная - саксафон, скрипка, арфа, ханг... Успокаивает

Алексей Опаньки

уходил в бор

Марал Айтишева

И что получилось избавиться

Алексей Опаньки

А ты поговори с деревьями, они живые)

Алексей Опаньки

Обними дерево которое тебе нравится и поговори с ним.

Марал Айтишева

Хорошо спасибо,только не при людях

Алексей Опаньки

само собой)

Михаил

В аэропорт

Марал Айтишева

И куда ехать,от самого себя не убежишь

Михаил

От депрессии точно убежишь на какое-то время .Желательно поехать туда, где Вы никогда не были.Мне помогло.Я выбрал Вильнюс.

Марал Айтишева

Мне тогда надо на необитаемый остров

Андрей Науменко

накатить))

Марал Айтишева

)))только чтоб никто не видел,засмеют

Андрей Науменко

да ландо,даже полезно перед зеркалом себе рожи корчить и улыбнуться))

Марал Айтишева

Не все это поймут правильно

Андрей Науменко

так не перед кем и не рисийся,сама

Марал Айтишева

Ну я же говорю когда никто не видит

Прондяев Дмитрий

Общаюсь

Марал Айтишева

А у меня желание пропадает ко всему,хожу как зомби,даже бывант человека не вижу,которой навстречу идёт

Кирилл Морозов

Водкой.

Марал Айтишева

Мне хорошо только когда я сплю

Кирилл Морозов

Я мешаю?

Марал Айтишева

Нет,я вам говорю когда мне хорошо бывает

Кирилл Морозов

То есть, когда спите?

Марал Айтишева

Да,просыпаюсь плохо становится

Виногоров Михаил

не было

Виногоров Михаил

поделитесь, может легче станет

Марал Айтишева

Спасибо ,но что-то не хочется,я делилась с людьми в вирт.мире но мне ни капельки не стало лучше

Виногоров Михаил

Вы советы то больно не слушайте... насоветуют..не расхлебаете..

Виногоров Михаил

найдите причину депрессии, легче думаться будет)))

Александр Южный

Секс

Марал Айтишева

Секс это кратковременное средство

Александр Южный

Это постоянное средство. Уникальное. Универсальное, придуманное самой Природой

Марал Айтишева

Вы меня не поняли,кратковременное это значит только а процессе полового акта забываешь о депрессии,а после возвращаешься в это состояние

Марал Айтишева

А круглые сутки этим заниматься человек физический просто напросто не выдержит

Александр Южный

Круглые сутки и невозможно. Нужно иногда работать, кушать... Но постоянное слияние с любимым существом убирает любую депрессию, лечит любую болезнь. Но почему у Вас постоянная депрессия? Это ещё и от отсутствия Солнышка может быть. ( мало солнечных дней ). Тут комплекс мер нужен

Марал Айтишева

Александр спасибо вам за разъяснения,я сама как-нибудь с этим разберусь

Александр Южный

Не вижу препятствий. Всего доброго!