Bлaduмиp

Вот я не смотрю телевизор уже 10 лет только новости иногда могу себе позволить, вот сейчас сел обедать включил, а там снова сериал про расследования и криминал, так что для этого у нас в стране так раздут милитари штат из нас ростят преступников?

Ответы
Галина Смирнова

А,что? у нас один канал? Зачем смотреть один криминал? Есть канал про природу,канал про кино,юмористический канал и т.д.Значит вам больше по душе криминал,если он работает.

Bлaduмиp

)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не смотрю новости. И все остальное по тв. Единственный минус в этом– а вдруг прозеваю, когда по новостям сообщат, что ДЕНЬГИ ОТМЕНИЛИ!))))) а вдруг))))))??? Вот это лоханусь!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не зевайте больше) Удачи!

Bлaduмиp

а думаете могу прозевать)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы новости смотрите, Вам проще, не удастся вероятно)

Bлaduмиp

второго такого момента не переживу

Sevinch Umarova

Да многые на это смотря себя чуствуеть гороям и повтаряеть эти поступки, раньше такого не была вопще

Ирина Кобушко

Все стараются убедить, что полицейские добросовестно работают. Не все, далеко не все.

Наталья Сурикова

Там есть и познавательные программы. Посмотрите "Правила жизни" на "Культуре" идет

Bлaduмиp

ок

Ирина Д.

а есть масса кабельных и спутниковых каналов на всех языках и на любой вкус.

Елена Гаврилина

Нет, просто ты на НТВ включил (переключи, там только ужастики показывают).

Bлaduмиp

лан поробую но остальное тоже тупня ...пацаны, воронины,букины не цепляет.....

Елена Гаврилина

А я вот без телевизора жить не могу..

Солоха

а может наоборот? пропаганда того, что служба дни и ночи???

Bлaduмиp

а может и так

Солоха

я вот с интересом След смотрю..мозг отдыхает..хотя фиксирует несоответствия и ляпы... А сейчас передачу про Олега Попова смотрела...

Людмила Нарушевич

да ..поднадоели эти фильмы..а что желаете смотреть...

Bлaduмиp

cnfhst rbyjirb k.,k.

Rima Kravcenko

ваше мнение такое. смотрю и не вижу что видите вы.

Петр Вахрушев

Спрос рождает предложение.