Lilija S

Лучшая реакция на вражескую критику?

Ответы · страница 6
Эдуард Мамиконян

Порадоваться. Как говорил товарищ Сталин: если враг критикует, то значит мы все делаем правильно

Максим Пушкаренко

сделать выводы. может это справедливая критика. враги между прочим делают нас сильнее. не знала?

Артем Райкин

если тебя критикуют, то это уже не враги, а лучшие помощники, скрытые друзья, держись к ним ближе!

Андрей Ежков

Критику надо принимать из любых источников, ведь она дает возможность исправится и стать лучше

Lilija S

В этом случая-это тактика, провоцирующая на бурную реакцию

S*
Sekai ***

Попытаться найти диалог. Когда понятно, что враг - идиот, вот тогда уже просто свернуть общение.

Леонид Сокол

Попробуйте сделать его другом.

S*
Sekai ***

Пробовала. С нормальными людьми - получается. С зомбированными - нет.

Lilija S

лучше улыбки нет более эффективной реакции 🙂

Анатолий Чурин

--Обама,-" Я задавлю Россию санкциями!" -Гитлер,-"Дебил, я танками давил, до самоубийства довели!" 😄

Анатолий Чурин

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..

Ренат Галеев

Похвалить критикана, и при свидетелях и разнести все его доводы в пух-и прах(быть убедительным)

Олег Басалаев

Очень внимательно выслушать и сделать соответствующие выводы! Критика- это горькое лекарство

Олег Басалаев

Слабый враг и тактика слабая.

Lilija S

ну не скажите, реакцию вызывает бурную))))))

Lilija S

когда почитала ответы, то увидела, что у большенства в независимости от возраста

Олег Басалаев

К сожалению, стадное чувство у меня развито очень плохо, если все по бегут к обрыву, я еще подумаю:-"А стоит ли вставать?" А если враг ругается, тогда другое дело... по обстоятедьствам!

Lilija S

я тоже! в моем понимании сила человека в спокойствии

Владимир Пенчуков

Просто смотреть на него ( неё) будто тебе пофигу и спойно отвернуться . А можно и отпиз****** к ху*м

Владимир Иванович Куличев

Вражеская критика подмечает самые слабые места . Мысленно дайте себе слово , что исправитесь .

Оля Петрачкова

спакойствие враг должен быть в замешательстве и не подозревать о ваших дальнейших действиях

M;
Max ;-)

Спокойствие, только спокойствие :-):-):-)

Кс
Ксюнечка

мне кажется больше всего человека раздражает счастливая улыбка на лице,когда тебя критикуют

Аня Перепелица

С улыбкой принять и добавить любите меня такую какая есть, а если не получается не общайтесь.

Нина Мирошниченко

Надеть дежурную улыбку и не обращать внимания. Поверьте, злобствовать враги будут не долго.

Olga Kurolenya

смех. ещё сообщить: ну, вы даёте! я так долго это от всех скрывала, а вы так легко догадались!!!

Александр Зиновьев

Если критика справедливая, то сделать правильные выводы. Если нет, то это уже и не критика.

Lilija S

Враждебная критика- это тактика, а не объективное мнение

Александр Зиновьев

Вот именно, что тактика, а не критика.

Lilija S

Спокойно улыбнулись и забыли))))

Александр Зиновьев

Вы наверное работаете доктором.

Kind Disappearing

промолчать как можно подольше и в то время как враг нервничает подумать как ему отомстить

Татьяна Хусаинова

Спросить,А ты чем лучше?И желательно больше с такими людьми не общаться,такие люди гнилые!

Natasha Gorodchikova

продолжать делать то, что считаешь нужным. Пусть засунут свою критику себе куда подальше

Галина Францева

Сделать вид, что не слышал. Разговаривай в этот момент с другим человеком или по телефону