Alex_On_The_Moon

У вас есть фотография или изображение с деффектами. Воспользовались бы вы услугами по коррекции или вы сами умеете работать с графическими программами?

Ответы
Та
Татка

если программа не очень сложная, то могу подкорректировать парочку фото :)) подсказать сайтик?

Alex_On_The_Moon

не .спасибо ........... речь идет про профессиональные графические редакторы. Например,на фотопортрете требуется полностью удалить зрачки глаз

Alex_On_The_Moon

спабоо не надо)) я владею CORAL FOTOSHOP GIMP PAINT без проблем

Та
Татка

ой, я блондинка, мне с такими трудностями не справится :))))

Alex_On_The_Moon

но все равно спасибо помощь

Та
Татка

та не за что... С Наступающим Новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex_On_The_Moon

вас тоже с Наступающим!

Та
Татка

Ой, спасибочки, как неожиданно :)))

Marina Yaruta

а к чему)))?нам деффекты нравяться......)))))))))) 🙂

Меня Не Может Не Быть

нет, нету! Но знаю, это очень интересно!!!!!