♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какая у вас комфортная дистанция при разговоре с человеком?

Ответы
Не
Некто

Нуууу, Ёжик, человеки-то разные окружают... при разговоре с детьми - минимальная, с незнакомыми - пока у меня не сползёт улыбка с лица - это означает, что нарушена приемлемая мной дистанция...

᠌ ᠌

От человека зависит.. с кем-то и через поле близко слишком, а с кем-то и кожей к коже мало.)

Вера Соломенникова

вытянутая рука,не люблю когда человек близко лезет при разговоре,мне неприятно😷

Анжела Никулина

Смотря с каким. Если с нежелательным собеседником - то максимально далекое.

Чеширский Кот

Смотря какой человек если девушка может хоть обниматься я непротив

Rimma Markova

в психологии есть понятие личного пространства что-то по моему 40 см

Брунгильда Анжуйская

Это смотря с кем. Со своими одна дистанция, с чужими - другая

Наталия Ковалёва

👍 точно

На
Наташа..

Зависит.. от человека и темы.. Иногда.. очень короткая.. 2 мм..

Зунель Шебзухов

С близкими не имеет значение, а с чужими не менее метра.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

бог ежиков создавал их по своему образу и подобию?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Незнакомый, чтобы не лез в личное пространство.

(*
(*_*)

С тобой комфортная 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Честно 😆😆😆😆

(*
(*_*)

День контрацептива был , забыла тебя поздравить 😆😆😆😆

А*
Анастасия **

С чужим 1 метр , с близким и в обнимку хорошо )

Ма
Марина

абсолютно разная, от человека зависит...

Edward

Было однажды, прижали меня к симпатичной девушке в электричке🤗 я на неё даже не дышал, она была мила, и мы терлись молча😂

Ма
Марина

Вот вам и дистанция... Диалог , хоть и молчаливый, но был😄

Edward

Но она на меня смотрела, как будто с благодарностью, потому что я её старался защитить от давления толпы, сопротиплялся всей спиной😂не давил на нее

Ма
Марина

Воот!

Edward

🤗

Таяна

На расстоянии вытянутой руки, не ближе.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

аа, чтоб нос не оторвали)))))

Таяна

Нет...

~Восточная Сказка ~

Вытянутая рука , а кому не повезёт нога

Nadja

Не люблю когда человек слишком близко

Нина

Разная дистанция с разными людьми.

Fedor Shkenev

Чтобы слюни и кулаки не долетали

As
Asen

..на расстоянии вытянутой руки