Александр Майоров

Как Вы относитесь к В.И. Ленину Помянем хорошего или не очень,человека.?

Ответы · страница 5
Ольга Чеканова

Как нашему поколению забыть? Научный коммунизм,политэкономию и т.д. сдавали...

Ольга Чеканова

Я ,стесняюсь сказать ,когда закончила,очень давно...Работаю дир.в дет.доме много лет.

Александр Майоров

Достойная профессия,да и трудная наверно...

Ольга Чеканова

Мне нравится,мне интересно,я даже не представляю,чем ещё могла бы заниматься.

Александр Майоров

Удачи Вам в вашем благородном деле!!!

Ольга Чеканова

Спасибо за понимание,и Вам удачи!

Гульдарья Карабалина

Нормально отношусь, никто из нас не идеален, почему от других хотим большего?

Аниса Ротай

Никак. В детстве говорили одно. Потом перестройка другое. Просто забыла о нем

Тамара Борисова

Был такой человек) Оценивать его надо в контексте времени, в котором он жил)))

Анна

Ага помянем он зараза заварил кашу а мы уж сто лет скоро как расхлебываем .....

Раиля Мухамадеева

никак не отношусь, все что случилось - уже случилось!!! Чего мусолить прошлое!

Татьяна Кузнецова

вот так...до чего люди дошли,что стали сомневаться в нашем вожде..и кумире.....

Альбина Добрякова

Я положительно. Точно знаю, что в Мавзолей стоят большие очереди молодёжи.

Лиза Казусь

Лидер. "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить". А в остальном, Бог ему судья.

Галина

Как бы мы все не относились к нему--это наша история....и ее не перепишешь....

Ирина Бевзюк

не нам судить .но это наша история -самое противное что выводов не делаем

Woman Rud

Ленин -это история (не самая негативная ,если сравнивать с современной)

Ирина Сорокина

отрицательно отношусь...но надругательство над памятью считаю лишним

Галина Бабешко

всю жизнь мы себя под Лениным чистили,чтобы плысть в революцию дальше

Ольга Шатковская

Фиолетово,мне на сегоднешний день больше интерисует война в Украине

Лидия Герасимова

Поминать покойника хорошим нечем ,а плохое о покойниках не говорят!

Olqa Ismailova

Нельзя отрицать очень много умного, что может пригодиться и сейчас

Olqa Ismailova

Всегда надо искать рациональное зерно

Антонида Ивашкина

нормально. Он был в свое время. Может быть тогда иначе и нельзя было

Ленка

А вот интересно - ещё ставят почётный караул у мавзолея или уже нет?

Ла
Лариса

Я всегда относилась и буду относится к Ленину с большим уважением.