Загадочный Малчик Рахимов

Человек может: А) пассивно воспринимать чью-то любовь;Б) активно осознавать свою любовь к чему-то (кому-то);В) активно стремиться к любви, к познанию какого-то объекта любви.

Ответы
Дастан Кужахметов

только вариант б, потому что человек склонен к сомнениям, а в своих чувствах он уверен точно

Эдуард Тоц

или активно стремится к познанию какого-то объекта, совершенно без любви.

Уп
Упырь!!

Слышь, а бубен не хочешь?? ты мне че в париваеш,ты и с какой секты??

Валентин Никитин

Человек многое может. Эти возможности и желания его не изучены.

Марианна Токманова

а взаимное притяжение самое классное, бывает правда редко

Татьяна Гусакова

Человек активно стремиться к любви, к познанию ..........

*** Виолетта ***

В)
Какого цвета хамелеон, когда смотрится в зеркало?)

Анна Андреева

это вопрос или утверждение?

Katko Ned

это не вопрос, это анализ

Анастасия Кобычева

Г)Любить и быть любимым.

Николай Бульйон

а б в, человек может всё

Надежда Журавлева

да он может и все сразу

::
::::эсмира ::::::::::::

все варианты возможны