Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

США потратит полмиллиона долларов на обучение Джен Псаки риторике)))

Ответы
Женька Жигалов

Пусть хотя бы 9 классов закончит..а географию углубленно изучить следует

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Глобус Украины ей в помощь! 😄

Наталия Пащенко

неужели вы видите слабину в ее ведении риторики?

Наталия Пащенко

:Dну-ну, хоть матом, даже с три этажа, но мы(народ) УЖЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

укро-фашистам по любому придёт капут откуда не ждут...из ЕС!

Наталия Пащенко

от своих же? чей-то сомнительно

Валентина Казанская

И я сомневаюсь,у них одна цель -задавить нас.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

давить уж нечем - халявщиков там не любят...своих в избытке - из азии полно гастарбайтеров.

Вакиль

дешевле будет пнуть её...за ворота Белого Дома...

Турчик Владимир

На географию пожадничал обезьян!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подарить ей глобус Украины! 😄

Markizka Angels

тупее её я не видела, неуверенная в себе, всегда не в курсе дел, никогда не может ответить конкретно на поставленный вопрос, как она там...ну подобие Обамы.... недаром Задорнов говорил...))) тупые американцы, да он прав!

Alen

а это хватит?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на целый регион в РФ - годовой бюджет на образование 😄

Alen

😄