Цвета О

ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЁ. ВОПРОС В ДРУГОМ, ОСТАНЕТСЯ ЛИ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮБИМЫМ?..

Ответы · страница 2
Кенцарион Русинов

Будь настойчивым, упорным, но предательства и лжи прощать нельзя ни кому, все прощение порождает вседозволеность

Игорь Погребняк

Прощать любимому за ошибки надо всё,только предательство никогда!Как не было больно.Тогда он останется любимым.

Любовь Коденко

ВСЁ,это что?Всё нельзя прощать даже любимому человеку.Хамство,унижение,да после этого и любовь останется ли.

Елена Дроботенко

Я бы сказала по другому...есть ли за что его прощать....а ..если таковое существует...тогда и не в лом простить....

Анна Нестеренко

))))))) я простила, и до сих пор люблю. Правда теперь мозг взрывается от недоверия, это уже тоже не есть хорошо

Таня Волкова

Не всё, но что-то простить можно. Если простила, значит это выбор девушки и парень действительно любимый.

Наталья Синютина

сначала простишь а потом кошки будут скрести может надо было его послать куда подальше и жить дальше

Марина Зинкевич

Это действительно вопрос, но у каждого человека свой вгляд на любовь. Я вот несмогу простить измену.

Яковлева Ирина

если сможешь переступить через себя,то останется.по первости будет дискомфортно,потом привыкаешь

Любовь Разгулина

Вот пока он будет любимым -можно все простить,а как только поймешь,что не можешь простить ,то все....

Просто Люсик

Простить измену нельзя, от любви до ненависти один шаг, любить можно только за что-то, а не вопреки.

Леонид Ржанников

не верно, можно не простить и ....залюбить до смерти, причём "залюбленный" будет считать что прощён!

Konstantin Stepanov

а зачем прощать все? показать свое благородство? и кому это надо, если он перестанет быть любимым?

Елена Емельянова

Да он останется любимым. Простить, значит забыть всё происшедшее, как-будто бы никогда и не было.

Саша Семёнов

и простить и отпустить на волю, и больше домой не пускать, пусть знает уходя уходи и свет погаси.

Магнолия Сливинская

Если он был любимым и если любимый человек простил все,то он и останется после этого ЛЮБИМЫМ!!!

Nazanin Rs

останется, только для глупого человека )) но это смотря что этот любимый человек натворил..)))

Гульназ Сафина

это зависит от человека,который прощает,кто то ради выгоды,а кто то на самом деле любит

Сергей Иванофф

А нужен ли вообще такой любимый, которому всегда надо что-то прощать? Вот в чем вопрос.

Ермек Джансеитов

Да, простить можно, кроме измены. А если любим по настоящему, то он таким и останется.

Диляра Садыкова

ПРОСТИТЬ СЛОЖНО НО ЕСЛИ ЛЮБИМ ТО НАДО ПРОСТИТЬ И НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ НЕПРОЩЕНИЕ