Ок
Оксана

Зачем же мучиться любя? Пока у жизни дверцы приоткрыты - бери и пользуйся сполна, чтоб не остаться у корыта. ?

Ответы
Владимир Литяйкин

Корыто- полное с горкой драгоценностей, не плохой вариант

Ок
Оксана

Звучит оптимистично, но так редко случается - в основном оно разбито.

Владимир Литяйкин

Вам не хватило слова - разбитого

Ок
Оксана

Да, возможно. Просто я решила, что "Золотую рыбку" читали большинство.

Владимир Литяйкин

Все читали, но корыто не обязательно разбито

Ок
Оксана

Да уж кому как повезет... 😉

Котик

Согласен пользоваться я.
Готова ль ты к такому делу?
🙂

Ок
Оксана

Ведь там же сказано: "Любя...", а мы друг с другом даже не знакомы...

Котик

Но что мешает нам любить друг друга? Скажи мне незнакомая подруга 🙂

Ок
Оксана

Котик может ты и милый, может очень и красивый - сразу так сказать нельзя, надо бы взглянуть в глаза... 🙂

Котик

А в глазах найдешь ты правду! Я, конечно, не Роналду. Но, красив, умен, пушист, Даже, НЕ парашютист! Отлежу я рядом хлеб. Делать буду, всё что треб! Так бери меня скорей, И люби, ласкай, лелей! 🙂

Сергей Влащенко

Главное предохраняться

Алексей Качурин

хорошие слова

Ок
Оксана

Спасибо! 🙂

Алексей Качурин

всегда плиз