Олег

женщина, Женщина, ЖЕНЩИНА!!! всё одинаково или только шрифт разный?

–7
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Олег

Хрень бот несёшь как всегда.

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.

Олег

А кто спорит🤷‍♂️

Людмила Иволга

Шрифт разный,но когда идёт повтор,то это ЯВНО сделано не просто так.А по речевой интонации,если это сказано не одинаково - тем более не просто так.

Людмила Иволга

-ОДНА!

Олег

Единственная))

Людмила Иволга

То же самое я и сказала,только другим словом.Одна-единственная даже в связке часто пишутся.

Олег

Я, не возражал. Я усоышал тебя!)

Warlock

Вторая лучше.. .Хотя первую . можно вывести на уровень второй . при желании и терпении.. Третья. Это для подкаблучников.. Много претензий и амбиций..

Олег

Если не было, то и не будет. Всё в твоих руках, ну и голове конечно.

Warlock

.. Не факт.. Но третью могу вывести на уровень первой....

Олег

А третья у тебя будет?

Warlock

.. Я уже черкал.. Много нервов уходит.. А терпение не резиновое..

Анна Матвеева

Написано для передачи эмоций. которые по сути должны быть разными. Но в данном случае, мне кажется, писалось на одном тоне.

Олег

Нет. Вы не в данном случае не правы. Это очень прочувстванная очевидность.

Анна Матвеева

Но я вас не почувствовала. Не ко мне эти эмоции.

Олег

Я об этом вас и не просил. Но... Так как Вы претензионны и смотрю что не обделены интеллектом я Вам расшифрю. Хотите?

Анна Матвеева

Валяйте!

Олег

Только без обид.

Анна Матвеева

Конечно.

Галина

и разряды разные- по рангу женщина -обыкновенная ,Женщина -с большой буквы- уважение , ЖЕНЩИНА ВОСТОРГ ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА . !!!

Олег

Всё сказала? Ты либо люби, либо ненавидь!!!! Других шансов не будет.

Галина

просто дружественная, в крайности не влезаю, .а что так обиженно вроде не обижала .

Олег

В крайностях свобода.

Галина

о чьей свободе идет речь.

Олег

Самому интересно

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Парень: баба, телка.....
Мужик: девушка, женщина...
Пьяный бомж у подъезда: мадмуазель!!
🤗🤗🤗🤗🤗🤗😜😍

Олег

Вас много?))

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Целый легион))😜😂

Олег

Что осталось тогда... Заливйте гипсом! Хоть так созраните.

Олег

Пусть будет

Станислава Левицкая

В каждой женщине есть индивидуальность,которую просто не видят некоторые личности мужского пола..

Олег

Не о том..

Алекс Венцель

Есть женщины, а есть бабы...Женщина запросто может стать бабой, а вот баба женщиной никогда...

Олег

Есть такое. Согласен.

Ли
Лия

Вы о том ,что разные женщины???Так это не шрифтом мереется.И не только три различия.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Вот интересно ,мать вы куда припишите???

Олег

Женщина, что тут сложного?

Ли
Лия

Сложного ничего.Скорее унизительное.

Олег

Женщина мама: не важно моя, ваша, вы, для этого есть другое слово МАМА, или считаете что мама не Женщина?

Vaess

В юридическом поле - это 3 разных статуса. Так сказать от персоны нон-грата, до холопа.

Олег

Во даже как...

Vaess

Сapitus Diminutio Minima
Когда ваше имя и фамилия на документе написаны заглавными первыми буквами (Андрей Андреев) - это представляет Capitus Diminutio Minima, это совершается, только когда меняется семейное положение человека... Это минимальная потеря прав...
Capitus Diminutio Media
Когда только ваша фамилия написана заглавными буквами (Андрей АНДРЕЕВ) - это представляет Capitus Diminutio Media, что совершается, когда человек теряет свои права на гражданство, но не свои права на свободу... Это значит, что вы можете быть оштрафованы и наказаны, но не порабощены и не заключены в тюрьму...
Capitus Diminutio Maxima
Но, когда и ваше имя и ваша фамилия написаны заглавными буквами (АНДРЕЙ АНДРЕЕВ) - это представляет Capitus Diminutio Maxima, что показывает изменение состояния человека от свободного до невольного... Все права гражданства и семейные права теряются... Это значит, что вы можете быть оштрафованы в любом количестве, заключены в тюрьму или порабощены на любой срок, только из-за прихоти подозрения государства. А теперь в паспорт загляните.

Олег

У нас в России своя конституция есть. Зачем нам итальянские законы.

Vaess

Это римское право. Которое выше всяких законов. Введённое династией Римских то есть Романовых по-нашему.Вот почему всё правосудие танцует от римского права. И в любом суде - ты не гражданин, а физлицо. То есть бумажный человечек, без гражданских прав, я понимаю кажется дикостью, но к сожалению - это суровая правда. Подпись постав в паспорт - всё, теперь ты вещь. Вы же знаете, что ни один закон не может быть выше конституции, иначе он просто становится нелигитимным, как и указы и распоряжения и тд. Но на деле ещё как может. Всё дело в вашем юридическом статусе. Статусе вашей персоны. Вот поэтому все равны перед законом, но кто-то ровнее.

Олег

Европа мерзнет? Или это только начало агонии?

Vaess

Поверьте в России зима куда суровее. Пока там будут мёрзнуть и шмыгать носом, в отдалённых районах РФ люди будут замерзать насмерть.

Олег

Я вам не верю. 🤣

Loreta Ivlijevene

Нет ни одной женщине в мире похожей на другую.. Характер,фигура,Характер.. Или нет????

Олег

Хорошо! 😁

Олег

На 🌹в дополнение!))

Loreta Ivlijevene

Ну да

Олег

Есть такие люди, которые человеки, их обычно по паре в мире, именно такие зовуться ЛЮБИМЫМИ!

Серый

Думаю раз шрифт изменили, значит и интонацию надо менять, а значит все 3 разные

Олег

Супер. Да.

Уральская Рябинушка

Не одинаковые. Женщина с большой буквы, это уже что-то, чем можно гордиться

Олег

Прочитала меня...

Олег

Прочитала меня...

Уральская Рябинушка

Не умею читать чужие мысли

Олег

женщин миллиарды.., Женщин миллионы.., ЖЕНЩИНА одна! И не факт, что ЖЕНЩИНА встретиться со своим мужчиной. Обоюдно. Разница только в одном : женщина, Женщине и ЖЕНЩИНЕ рознь.

~ Евгения ~

Наверное разные. Иначе было бы лень с капс локом заморачиваться.

Олег

Повредничай дальше. Говори...

~ Евгения ~

Так вроде всё сказала

Олег

Как это? И такое бывает?😇💋🤗

~ Евгения ~

Да. Повезло тебе сегодня.

Олег

Я даже догадываюсь почему 😇

Олег

Потому что добрая!))

Са
Самсон

Женщина даже в преклонном возрасте останется Женщиной!💃💞👏

Са
Самсон

И месяц светит, коль солнца нет...

Олег

😄👍Тоже хорошо!

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Олег

Спасибо!!! И у Вас!!! 🤝

Са
Самсон

Во благо!👏

Нина Жукова

Понятие, которое мужчина вкладывает в каждое слово разное

Олег

Разное. Да. Причём абсолютно.

Евгения Т

Еще бы увидеть впше выражение лица, когда это писали

Олег

Интересно на тебя посмотреть, когда ты это читала?

Олег

Классно! Я такой постоянно 💝🤓

Олег

Прям из с Перми?

Eugen Vass, Тарту

Не Факт !!!
Всё одинаково - только ЖЕНЩИНЫ все разные !

Олег

А я о чём?

Светлана Сладких

Зависит от мужчины,который произносит это СЛОВО.

Олег

А он произносит только той, которая этого достойна, да?

Светлана Сладких

Зависит от ситуации и опять же от мужчины .Если захотел обидеть -то и произнесёт соответственно.

Олег

От ситуации не зависит ЖЕНЩИНА она всегда ЖЕНЩИНА! И от мужчины тоже))

Tatiana Rogozina

Мужчины, «мужчины»,мужики все одинаковы или 😉

Олег

Не так. К мужчинам так не подойдёт)))