♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Возникает такое чувство, что тут половина троллей. А у вас?

Ответы
Ел
Еленка

Текст песни Эдуарда Хиля Троло ло ло
оооооооооо-йойойо
йайайа-йа-йайа
оооооооо-ооой-ой
йайайа-йа-йайа
йейе-йе-йе-йе
йейейе-йейейе
о-о-о-о-о
йе-йе-йе-йе-йе
йейейе-йейейе
о-о-о-о-оооооооо
лололо-ооо-о-оо

нанананана-нанана-нанана-нанана-нананааа
нанананана-нанана-нанана
нанананана-олололололооооооооооооооо
лолоооооооооооо
лалала-ла-лала
лололололоооо-лололо-лололо-ло-лоло

трололололо-ооо-ооо-трололололо
аыыыыыыыыыыыыыыы-ыыы-лалала-ла-лала
оооооооо-папарара-ророророро
лололо-ло-лоло

трололололо-лололо-лололо
трололололо
тралалалала-тралала-тралала
хохохохохо-хахахахаха-хохохохохо-хахахахаха
тролололололо-лололололо
лолололололо-лололола!
Ааааааааа-лололо-лалала-ла-лала
оооооооо-ололо-лалала-ла-ла

лололололо-лололо-лололо
ооооо
лололололо-лололо-лололо
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Мартина

а у нас чувство,что здесь на зимовке граждане,которым и летом податься некуда. Скопище неликвидных и потерявших флер привлекательности бабс и мужланов,что чешут друг у друга увядшее либидо,как обезьяны вылавливают блох в минуты нежности)))

Андрей Александров

тут все тролли, я в первых рядах (Мартины не касается)

Мартина

ну вот чего вы на себя наговариваете, утешая верующих в желаемое?)) я себя троллем ни за какие коврижки не считаю,и именно по той причине,что не обязательно все,кто не со мною, злые тролли сами) Вот давеча мне опять попался вопрос от среднестатистичной дамы 55 лет,вопрошающей наобум -"можно ли ее полюбить еще ?"При этом сама дама как приложение к самовару у которого запечатлилась,в ответах уверяет, "мужикам нужно только одно,бабы помоложе,что бы продолжать род". Всё,ну и кто тут кого троллит?))Женщина,которая сама себя загнала в свои рамки восприятия или те,кто не согласятся с ее бесперспективной позицией выйти замуж "по-любви"?)))

Андрей Александров

а я другой смысл вкладываю

Мартина

вы практикуете БДSМ?)))это весьма жесткие вещи или все же ограничиваетесь своими фантазиями,когда развешиваете белье после стирки?))

Андрей Александров

а,вы наш диалог с Анти не читали

Андрей Александров

тогда и не надо, а как интриговать я расскажу завтра

Зинаида

В скандинавской мифологии: враждебные людям существа (обычно сверхъестественные великаны), живущие в горах и охраняющие от людей сокровища. И это всё про троллей. Мне кажется вы ошибаетесь,

Мадам

тут другие страны людям подставляют...сегодня уже двое попались....девушка из Сургута-ей подписали что она из сша и парень из украины-подписали что Норвегия.

Александр

как удобно стало. всех кто не согласен с нашим мнением и имеет наглость отстаивать своё в тролли отправлять.

Ма*Дамочка

Нет. Чаще возникает подозрение что все самые интересные люди приходят сюда после того как я ложусь спать ))

Гаврилов Александр

даже если отвечали одни тролли
1/10 ответов от просмотров за два года
слишком мало для половины))))))))))))))

Владислав

Все хотят утвердить свои деяния,поэтому ответ на вопрос им нужен определенный,что вовсе и не вопрос

Людвига Насонова

Где ? Мне в основном попадаются вполне адекватные люди,нередко даже интересные....👌🌞🌹

Lora Sotnikova

люди конечно все разные, ну и не нужно так предвзято относиться, может со стороны мы ещё чуднее

Елена Калаусова

И у меня. Запрограммированные ответы на целый день. Один день все грубят, другой извиняются

Юлия

я вообще не понимаю смысла троллей-чушь полнейшая..этим занимаються дебилоиды..это факт

Бортинженер Летающей Тарелки

За исключением нескольких человек, тролли все. Но и те, несколько, отчасти тоже тролли )

Амазонка Элизонка)

отчасти согласна))

Ни
Нина

Вы знаете что значит я работаю здесь? Поздравила с новым годом и получила такой ответ

Ел
Елена

в последнее время - нет, не возникает....или это просто мне так посчастливилось?)))))

Mar A

Тогда споем))) Посмотрел мультик с озвучкой Билана и Дейнеко? Там тролли добрые)))

См
Смехова­­

Настоящих мало..не путайте с теми..которые хотят непонятно что и кому доказать))..

Мария

Пока нет,хотя попадаются отдельные личности что возникают сомнения кто они....

Зона_Іn_Тересу

ну и где они все... ?..🍕🌭🧀🍝🌮🍖🍅🍆🍜🍲🍣🍨

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

обычно не было такого чувства, а сегодня хамло чет повылезало конкретно)