Зелёный Кот

А вы бы убили Дейнерис на месте Джона?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

После того, как она сожгла королевскую гавань, можно представить, как она решила освободить весь мир. Лучше освободить мир от нее самой.

Лора

а он вообще по отношению к подругам как то не очень....одну придал, другую убил, разве это любовь ? Вон Джейме - сразу видно , что любил

Зелёный Кот

Сестру)

Лора

какая разница

Зелёный Кот

Да собственно никакой

Лора

🙄

Татьяна Tatiana

да! тут есть логика. Но!!! На месте дракона - я бы спалила Джона....он убил его мать...Мать драконов

Зелёный Кот

Это да

Марина

а меня концовка Престолов очень даже устроила, не понимаю,чем многие не довольны?

Ля
Ляся

У сценариста не задался видно год , и всё от недоепа зашквар , убийства , злоба ...

Роман Обрамович

Если бы изначально знал её планы , что произойдут на почве злобы , возможно .. ))

Александр

Закодировал бы, чтоб не такая злая стала. А резать - не, не стал бы.

Валентина Воронина

Возможно. Но так стремно! И вообще хрень этот сезон полная.

Ма
Марина

Ну чё клево...теперь мир не станет прежним, это ж спойлер

Мастер Поцелуев

Для спойлерящих в аду есть отдельный котёл.

Ма
Марина

Вот сейчас, как никогда, согласна...мне ещё два сезона смотреть))

Мастер Поцелуев

Седьмой тоже не видели?? Почему?

Ма
Марина

Все руки не доходили))) да и сезоны маленькие, больше ждать...поэтому после 3 сезона начала копить)))

Юлия Матвеева

А что им мешало быть вместе! Вот Ланестеры сила!!!

Зелёный Кот

Угу

Ирина

Нет.стоило пробовать убедить и править вместе

Светлана Агламазова

Я бы питона повесила.но Гринпис не позволит.

Изя Моргенштерн

Я бы, на месте Джона, еще в пятом сезон сдох. )

Ел
Елена

Мне кажется, что Джон больше мужчин любит.

Зелёный Кот

Типа гомосек?

Ел
Елена

Да, он весь фильм с мужиками тусуется, а женщины у него, для отвода глаз, вот и убиты обе.

Зелёный Кот

Хм.....

Юрай Хипп

Нет..Только Халаззуппу на месте Критиноса

Лариса Москвитина

Никого бы не убила. Вообще, кто это такие?

Зелёный Кот

Игра престолов

Лариса Москвитина

Не смотрю совсем

Друг

))) Ещё бы знать, кто эти милые люди))

Зелёный Кот

Игра престолов

Друг

Не ведаю))) не смотрела

Ванька Ванькин

Это очередной мыльный телесериал,который как собственно и все мыльные телесериалы по тихонечку скатывается в олигофрению.........меня всегда поражали люди, которые способны всякое дерьмо смотреть.

Кочка Зрения Жозе

А чо сразу я? Джон в отпуске штоль?

Зелёный Кот

Ога

Кочка Зрения Жозе

Неси ружо... *вздыхает

Зелёный Кот

Ножичком

Татьяна Юрченко

Я бы совсем других людей просила

Ша
Шальная🇷🇺

я бы раньше убила. он слабак

Зелёный Кот

Я про джона

Ша
Шальная🇷🇺

вот мужчины, столько народу полегло, а они про ...трахать некого...

Зелёный Кот

Ну самое время восстанавливать популяцию

Сергій

А ведь это путь к миру, лучше трахаться чем воевать

Зелёный Кот

Занимайся любовью, а не войной©