Бо
Борода

Навеяно вопросами в спрашке! А помните вы первую любовь? Вы помните? она была взаимна? И хочется вернуть всё это вновь? Ответьте, только без цинизма! Вы помните, какой она была? Как сердце учащённо билось,Как мысли путались и путались слова,и от волненья голова кружилась,Вы помните, как будоражит кровь, Когда спешили на свиданье,? Вы ,помните свою Любовь!...А помните причину расставания?

Ответы
Надежда Лиманчук

конечно не забыть того, кто первый сердце проявил. Того чьи губы первый раз к твоим губам прижал тот мальчик.Того кому прощебетать люблю так сильно захотелось. Затем... тот кто тебя впервые посадил на руки...затем кому сама дала пройдя чрез все души те муки....затем как замуж он повел... затем.........да сколько счастья было! Слава Богу нам за всё и другу, мужу за отвагу.

Елена

Первые чувства, первые ласки. Первые ссоры и примирения, первые клятвы и удивления. Первые встречи и расставания, первые губы и первые взгляды... Самое первое тела касания, первая боль, да, и желание... Первое счастье и в нем только мы! Разрушили всё, уберечь не смогли. Всё в нашей жизни впервые бывает, только любовь эту не забывают.

Лена Глотова

Помню))) Я была уверена, что люблю, мы обсуждали как мы поженимся, когда мне исполнится 18))) Я призналась ему в любви...а он развернулся и ушел... я почувствовала себя такой дурой... А потом он пришел и сказал: либо мы с тобой переспим, либо расстаемся... Я выбрала второе...

Бо
Борода

И наверно правильно!

Лена Глотова

Думаю, да)) Мама у него замечательная)))

Руслан Абдугалиев

ПЕРВУЮ абсолютно все помнят и ни когда не забывают. только разочаровавшись увидя свою первую и не найдя её такой, как прежде у человека начинается процесс забывания, но на подсознании это остается по жизненно .

Бо
Борода

🙂 Наверно!

Людмила Кузина

помню), расстались по его инициативе))), долго он не женился, говорил, что не те девушки попадаются)), а сейчас не знаю как он, надеюсь, что счастлив)

Наталья Стратилова

Сейчас причина нам не столь важна, и те эмоции нас в юнность возвращют. Приятно вспомнить, как кружилась голова, а все плохое мозг наш отключает.

Бо
Борода

Пожалуйста!

Тата

Да, помню. Анатолий. В школьном сочинении я его сравнивала с... Базаровым. А расставание... На то она и первая любовь, чтоб за нею шла вторая...

Адажио

Мы помним всё и лишь в расцвете лет,всё понимаем по иному!И любоваться выйдем мы в рассвет,собрав самих себя,,с основ,по нову!!

Адажио

Благодарю!)

На
Надия

Помню. была взаимна.. Всего один поцелуй и сожаление от потери много лет. Потом встретились в инете..Общаемся, все помним..

Бо
Борода

🙂 Немного грустно, но приятно!

Ольга Просто ******

очень хорошо помню и до сих пор общаемся ..уже 25 лет ..(ничего у нас не было ,мы познакомились когда он был уже женат )

Слава Касьянов

Вот только этим и живу. И часто вспоминаю песенку-"Льет ли летний дождь,,,,"( называется, восточная песенка).

Володя

Посмотрел фильм на первом "Аритмия", как-то про мою студенческую и после студенческую жизнь навеяло...

Та
Тамара

Первая?.. Оказалось, что только влюблённость... А любовь - настоящая... Светлая ... Неземная. . пришла в 35.,.

Ольга Жикулина

Конечно, помню..И волнение, хоть сегодня это кажется смешным.. И причину расставания тоже помню..

Татьяна Хамаева

Жаль первое любовь никогда не забывается!!! Потому что я не за хотела с ним ехать к нему на

Бо
Борода

🙂 Как много грустных здесь воспоминаний

Татьяна Хамаева

Такой вопрос был, грустный, правда не у всех

Владимир

Конечно, помню. И даже иногда встречаю. Но она не была взаимна, потому и было расставание

Бо
Борода

🙂 👍Немного грустно, но всё равно приятно!

Владимир

Да, это часть жизни

Майя Петрова

Я помню. Она была не взаимна: просто были друзьями. Причина расставания - ссора.

Юрий

Всех помню. И первую любовь. И первый поцелуй. И первое соитие. И все остальные.

На
Ната

Ой так это все долго писать ,но воспоминания хорошие очень,и приятные,😍

Macho Men

Тем более.....робота не .... стояла и стоять будет,а нам интересно 😉

На
Ната

😝

Macho Men

😜😜😜😜

На
Ната

Откушу

Macho Men

Неа😜

Галина

оказался предателем,который через десять лет пришел разыскивать меня

Бо
Борода

Простили?

Галина

я а уже с семьей была ,такое я никому не прощала, а потом , мама мне частенько говорила , и без меня никуда не хотел ходить про моих кавалеров , увидев очередного, приглядись по-лучше а там поймешь а за первого не послушала,а он оказался предателем урок был очень хорошим,зато муж у меня был замечательный 40 лет пролетели как один день, научила всему и готовить и стирать и девчонкам бантики завязывать, при мне ни мата не слышала не любил один ходить только вместе,вот такой был человек

Бо
Борода

Жаль ,что был ,сочувствую.

Галина

жаль да еще и как, такого больше не будет

Галина

грустно, да