Ленка

"К счастью путь
бесхитростен,
как правда.
К светлому
задворками не ходят"(с) Так ведь?

Ответы
Джалал Эминов

Ислам — религия, открытая всему человечеству, а не только для арабов. Среди мусульман есть представители разных народов всех континентов планеты Земля. Мусульманином может стать любой человек, если он добровольно, с искренними намерениями и осознанно выбирает Ислам.

Георгий Иващенко

но и по широкой дороге спокойно не дойдешь. слишком много претендентов на 1 счастье. Кстать идти к нему надо по своему, а прямой путь или по заугольям, пофиг. Это твое счастье. И ты должен быть первым

Ленка

Красивый ответ. Мужской.

Георгий Иващенко

спасибо

Светлана Белова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!

Ленка

Красиво.... бумеранг негатива всегда болезнен.

Алексей Всеволодов

К счастью не бывает короткой дороги,правда у каждого своё счастье,кому-то нравятся пьянки-гулянки,кто-то счастлив дома в кругу семьи!!!

Ленка

Я и не говорила о короткой дороге, Алексей. Просто дорога прямая.

Алексей Всеволодов

Хочешь быть счастливым,будь им!Истина!

Ленка

Да, самое простое и самое верное.

Алексей Всеволодов

Всего вам хорошего,спасибо за хороший вопрос!

Ленка

И Вам счастья.)

Александр Неживых

У каждого свое видение счастья и "светлого", поэтому и путь к этому у каждого - свой... И не всегда бесхитростен и и "по главной улице"...

Ленка

А стоит ли вот это "светлое" твоих усилий скрыть его существование? Итог обычно плачевен.

Александр Неживых

A почему нужно скрывать "вот это светлое"? А если его скрывают, то, может "не такое уж "оно" и светлое"? Хотя при чем тут это? Вы же спрашивали про путь к "светлому", а не про то, нужно или не нужно его скрывать...

Ленка

Вы сами ответили на мой вопрос своими встречными вопросами.

Ефимов Виктор

Ходят и по спирали и минуя лабиринт, не все узнают прямой путь и много советчиков, заманивающих в лабиринты

Алексей Иванов

А вот правда не всегда бесхитростна. А задворки как раз темнее, чем светлая площадь среди задворок )))))

Алексей Иванов

Ощущается юношеский максимализм ))). Видимо, душа очень молода и светла )))

Ленка

Закрыт на все замки.))) А я вот нет.) Максимализм? Возможно. Но не бред.))) **** Смелости хватит по ссылке пройти?)))http://www.stihi.ru/avtor/severylena

Алексей Иванов

А причем тут смелость? У меня у самого много написано. Когда-нибудь может и я решусь на что-то подобное )))

Ленка

Может быть. Всего доброго Вам, Алексей.)

Алексей Иванов

И вам )))

Eugene Kagan

Когда как..... впрочем один мудрец сказал: "Если не можешь победить честно....надо победить, всеравно!"

Ленка

Круто...))))) Возьму на вооружение.)))

Eugene Kagan

Удачи.

Ленка

И Вам.)

Андрей Морозов

Это поэзия,как можно это внедрять в жизнь!Я не видел не врущих людей и счастье у каждого свое!

Ленка

Если ты хочешь сделать человека счастливым - не мешай ему врать.(с)

Андрей Морозов

Вот и я о том же!

Ленка

))

Oleg Afanasich

!Человека, переходившего дорогу в неположенном месте, и похоронили в неположенном месте.

Ленка

Можно и отшутиться.)

Oleg Afanasich

Горящая путевка этого лета. Тематический тур «Бандитские 90-е». Енакиево – Горловка – Северодонецк. Ночевки в посадках. Посещение карьеров. Принудительный дайвинг.

Володя Машонин

Любая кривая проходящая возле начальсва,короче прямой.Я лучше задворками

Ленка

.....отшутился. А вопрос серьёзный был.)

Володя Машонин

Шутя жить легче и к счастью быстрей прийдешь

Ленка

Те, кто умеют шутить- уже счастливы.)

Володя Машонин

Если бы их еще понимали,было бы одно сплошное счасье

Ленка

...)))) Их трудности, ежели не дотумкивают сразу.)

Володя Машонин

Согласен счастья Вам

Ленка

И Вам счастья.)

Котик - Наркотик )))

А ПРАВДА ТО У КАЖДОГО СВОЯ , И ЗНАЧИТ К СЧАСТЬЮ ПУТЬ РАЗНОСТОРОНЕН )))

Ленка

Многоправдие - не истина. А счастье есть во мне всегда.

Наталья

Видимо так.. ведь на чужом несчастье , своего счастья не построишь...

Сергей Рябов

Ну, можно огородами пройти. Настоящие герои, не ищут простых путей.

Ленка

4:54 у меня. Спокойной Вам ночи.))

Сергей Рябов

Часы сверяем? У меня так же. Приятных снов.

Ленка

Мне работать. На две работы.))) Уже смысла нет спать ложиться.))

Сергей Рябов

Меняйте жизнь... Не нужно себя гробить...

Ленка

Это результат перемены моей жизни. Я уладила отношения с собственной совестью, Серёж.)))

Татьяна Мельник

Я бы поспорила...для дрстижения цели все средства хороши...

Ленка

Такая цель обычно себя потом не оправдывает и оказывается зряшной.....

Татьяна Мельник

Через тернии лежит путь кзвездам

Ленка

В себе бы разобраться.... Там терний достаточно...

Владислав Замяткин

Может и безхитростный но при этом и не широкая дорожка

Владислав Замяткин

При правильном настрое сердца - гораздо легче.

Ленка

Верно. Чистые мысли рождают верные поступки.

Владислав Замяткин

И нужные знания....

Ленка

Да, Владислав.)

Adxam Muxamedov

Да,так.скажите пожалуйста,а фамилия у Вас настоящая?!

Ленка

Ну что Вы....((( Я похожа на рекламщика самой себя?)))

Adxam Muxamedov

Нет не похожа,я адрес набрал,а там реклама бензопилы "штиль".честно, можете проверить сами!

Ленка

Там моё резюме.))) Скопируйте и вставьте в строку поиска.

Adxam Muxamedov

Еще раз попробую)

Ленка

Не обязательно. Всего Вам хорошего.

Мастер Поцелуев

Есть противоположное: "Дьявoл кроется в деталях".

Ленка

А целостность сродни Богу, так? Интересная логика....))

Мастер Поцелуев

В смысле "правда незамысловата и проста". А ещё говорят: "Всё гениальное - просто, но не настолько, как кажется на первый взгляд" ))

Ленка

Горе от ума.... А истина рядом.)))

Тринадцатый...

"...нормальные герои всегда идут в обход..."(с) 😄

Ленка

Умный в гору не пойдёт? Умный гору обойдёт?))

Тринадцатый...

народная мудрость))

Ленка

Доброй Вам ночи.)

Ленка

))

Валерий Викторич Головизин

Счастье заработать надо - праведным трудом.

Ленка

Я всегда говорю - везет только тем, кто сам везёт.