Алена Федорова

Почему попугаи умеют разговаривать, и очень хорошо нас понимают?

Ответы
Светлана

А нас все животные понимают,только говорить не умеют,кроме попугаев.))

Алена Федорова

ну слава Богу, а то вот я представила жако сидит и трепится, вот так неожиданно мужским голосом в тишине

Аливерди Ахмедханов

Хороший вопрос.а вот некоторые люди,в том числе и я не понимают

Людмила Рычапова

ровно настолько,насколько мы понимаем себя

Сергей Степанов

Напиши свой ответ...трудно ответить

Алена Федорова

поэтому и спрашиваю, что заинтресовало это

Светлан Меркулов

:3 кто сказал,что они понимают?

Алена Федорова

для это стоит посмотреть видео с попугаями жако

Светлан Меркулов

:3 если я посмотрю фильм человек паук,это значит что человек паук существует?

Алена Федорова

ну да ладно сравнивать худ фильм и съемки любительской камерой

Лёха Балашов

незнаю даже

*людмила*

анекдот в тему: Мужик с бодуна просырается утром идет на кухню воды попить и снимает с клетки попугая покрывало. Воды попил, идет обратно в постель, и накидывает на клетку покрывало обратно.Попугай думает: О....еть, как быстро день закончился!