Игорь Арзамасов

У моих родственников был самец чихуахуа, который чтобы пометить дерево, вставал на передние лапы и писал вниз головой — таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками. Как Вы относитесь к людям, одевающихся в бренды и с дорогими побрякушками?

Ответы
Aleksey Pleskov

Если человек богат и имеет хороший вкус,на него приятно посмотреть,но если на нём вещи которые ему не идут и к тому же безвкусица,то глаза б мои его не видели бы.

Игорь Арзамасов

с инета сдул вопрос....

Aleksey Pleskov

Нормально, пойдёт.

Игорь Абрамов

В зависимости от того, с каким "вкусом" подобраны эти побрякушки. Я не оцениваю сколько они стоят, а как они сочетаются в комплекте с тем, кто их носит!

Ася Лысова

если ты хороший человек,то дороговизна и бренд вещей тебя не заботят.если плохой,то ты из кожи вон лезть будешь ,что бы казаться лучше

Vi
Victoriya

людей я ценю не за бренды, а за внутренее содержание...хотя встречаю по-одёжке,в общем...всё традиционно...

Игорь Арзамасов

фразу, естессно, содрал с инета, вопрос тока добавил...)))))))))))))

Vi
Victoriya

ну а мой ответ, удовлетворил?

Игорь Арзамасов

ответ-то да.....

Даша Морозова

пусть одеваются как хотят , главное что внутри

Дарья Альшанская

НУЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ ТАКЖЕ ПОМОЧИТЬСЯ

Lira

чем дороже вещи, тем дешевле жизнь...

Игорь Арзамасов

аминь.

Светлана Седова

как к этой собачке)))))))))))))))))

Ми
Михаил

Безразлично

Елена Витальевна

никак