Aziz Arziev

Почему Гитлер ненавидел евреев?

Ответы
Анна Радужная

Есть одна очень интересная версия. Её мне рассказал мой дядя, офицер внешней разведки. Впрочем, отклоняясь чуть чуть скажу, довольно много книг посвящено истории создания третьего рейха. Одни рассматривают только цифры и даты, другие говорят про оккультные науки, третьи просто фарс, чтобы заработать немного денег на громком имени. Так вот, возвращаясь скажу то, что слышала, а сомневаться в информации от дяди, я уже давно перестала, особенно после того как лично все же покопалась в архивах. Гтилер ещё маленьким мальчиком когда пел в церковном хоре в Лимбахе был вовлечен в странные церемонии, что проходили в церкви под руководством некоего Теодора Хагена. Эмблемой этого странного клуба внутри церкви была свастика. Гитлер был выбран среди прочих мальчиков не случайно, он уже тогда выделялся из толпы сверстников. Адольф имел привычку все говорить матери. Так фрау Гитлер узнала о том, что происходило с её сыном вне школы и вне дома, и конечно же она забрала его от туда. Причиной отсева Адольфа из школы и церковного хора было вовсе не курение, как потом укажут в официальных источниках. На собраниях организованных Хагеном помимо эзотерических и оккультных знаний много говорилось о том, кто на самом деле правит миром, что все случайности не случайны. Сейчас с подобной информацией можно ознакомиться из любых источников озаглавленных "Архонты", "Массоны", "Комитет трехсот", "Лига плюща" "Илююминаты" во всех этих источниках говориться о группе людей, которые организовали мировой синдикат с целью личной материальной наживы. Этот синдикат как бы он ни назывался и кем бы не возглавлялся всегда имеет определенные цели, а именно захват мировой власти любой ценой любыми жертвами, сокращение населения планеты, тотальный контроль над всеми видами ресурсов. Адольфу в своё время тоже рассказали нечто подобное, но только на сей раз этот был знаменитый "Сговор шести раввинов", а именно шесть раввинов заявили что все евреи думают как один и все что эти шесть не сделают, все евреи ...

Aziz Arziev

Спасибо ещё раз!

Анна Радужная

Корнет, вы женщина!? Да, женщина я:))) Спасибо, поклон родителям передам.

Aziz Arziev

Корнет? Плохо знаю язык русский) Ну что поделаеш)

Анна Радужная

Это из фильма "Гусарская баллада" Там главная героиня переоделась в мужчину и участвовала в войне 1812 года. Хороший фильм

Aziz Arziev

Ок, спасибо большое!) не смотрел ещё

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Привет. На самом деле очень много причин было у Гитлера не любить евреев. Он с рождения по 1913 год жил в Австрии. А в 1908 году у него умерла мать от рака груди и врач её был евреем. В то время в Вене свирепствовал антисемитизм. Мэр города, был яростным антисемитом, и Гитлер перенял его идеологию. Позже фюрер заявлял, что период его жизни в Вене оказал сильнейшее влияние на его взгляды. Когда он приехал в Мюнхен здесь началась война первая мировая. И он пошёл служить в армию удосужился до иврита и считал что Германия проиграла войну и за евреев. Когда же он создал свою социал нацистскую партию, когда Он нуждался в деньгах он обратился к евреям. Ну евреи ему отказали так как он был неизвестным тогда ефрейтором. а потом за всё отыгрался на евреях. Ну и сам факт того что арийцы - это самая чистая нация! А Бог назначил евреев быть избранным народом! Вот как-то так.

Александр Петрович Кудрявцев

он не ненавидел а просто политика была такая. Евреи довольно зажиточная нация какую б должность не занимали и в каком бы государстве не находились. Объявив на них геноцид нацисты решили обогатиться за их счет. К тому ж почти все были их должниками. Это не ново и Гебельс провозгласив свою доктрину об их уничтожении лишь пошел по накатанному еще в средние века пути

Екатерина Аниретаке

Потому что он был психом. И себя не любил -закомплексованный урод. Поэтому ненавидят себя,он ненавидел своих же - ибо тоже был еврейской крови. А если поточнее - то он заключил сделку с дьяволом:он истребляет народ,избранный в глубокой древности Богом как хранителя его завета, а сатана за какое-то небольшое время делает из посредственности великого диктатора

Aziz Arziev

Сатана рулил тогда

Екатерина Аниретаке

Мы сами на нашу страну сатанинские полчища навлекли. Вспомните кровавый террор,убийство монархов вплоть до детей, убийство божьих людей, уничтожение и осквернение храмов. Великая отечественная была для нас искуплением

Aziz Arziev

Историю плохо знаю - вот беда - раньше думал зачем читать то что уже позади))

Валерий Рудаков

это сложный вопрос-для своего народа в Германии -говорилось что Хитрые-всё прибрали к рукам-мало того ЯЗЫК их похож на немецкий-в принципе то же самое как у ЛЕНИНА в отношении Дворян и остальных СОСЛОВИЙ-Грабь награбленное- у нас ведь Идея то одна была-СОЦИАЛИЗМ-только в СССР интер а в германии национал а суть СОЦИАЛИЗМ и там и там

Га
Галина

👍

Валерий Рудаков

МЫ же в гости ездили к Гитлеру и дружили-а Немцы к нам ездили и работали у нас

Андрей Андрушевский

Бей своих, чтоб чужие боялись.
Вы подумайте, что при его "ненависти" он брал деньги у еврейских кланов, чтобы вооружаться и идти на СССР.
В Европе он практически евреев не обижал. Поэтому ненавидел ли он евреев или нет: бабка надвое сказала

Га
Галина

👍

Ал
Александр

он за чистоту арийской расы,голубые серые светлые глаза,светлые волосы и белая кожа,он боролся за это и других хотел истребить.А евреи часто с дефектами то жопа толстая то р не выговаривают,спортом не занимаются и страшные почти все...

Артур

у него есть заслуженное прозвище - великий мистификатор .. и еще, если кого-то реально хотят уничтожить то первым делом декларируют совершенно противоположные цели, типа защита, освобождение и тд. да и деньги он не сам печатал ..

Пётр Йосифович

Евреи делятся на двое - сефарды и ашкеназы, они постоянно между собой воюют, а в роли пушечного мяса используют гоев. Именно поэтому Гитлер ашкеназ напал на западных евреев сефардов Францию, Англию, Португалию и т.д..

Владимир

там была религиозная составляющая. Евреи тех кто не еврей, не считали полноценными людьми. По их мнению: Бог создал не евреев, прислуживать евреям как богоизбранной нации. А гитлер себя считал высшей нацией = ариев.

Га
Галина

👍

Товарищ Сухов

Есть западные и восточные евреи, гитлеру приказали уничтожать восточных евреев. Поэтому на восточных землях были концлагеря. А на западе концлагерей не было. Всё просто - это закулисные игры политиков.

Евгений Во-Ин

ну тут не простая тема - Ротшильды и все банки после версальского мира - посадили в лужу Германию. да какие-то комплексы - надо было ему объедениь нацию - пошёл этим путём

Га
Галина

👍

Евгений Во-Ин

это не простой вопрос - гореть ему в аду

Татьяна Ф.

Мне это кажется странным, ведь у него мать была еврейка. Но такое явление не редкость. Наш ярый антисемит Тягнибок , оказывается тоже из евреев,- Фротман.

Aziz Arziev

Мат еврейка незнал об этом

Татьяна Ф.

Фамилия его настоящая - Шикльгрубер. А мать - Клара Пельцль.

Aziz Arziev

Понятно а Вы читали книгу гитлера

Татьяна Ф.

Нет. Хотя интересно было бы прочесть. Для общего развития.

Aziz Arziev

Скачал но не читал ещё

Татьяна Ф.

Напишите о впечатлениях от книги, когда прочтете.

Aziz Arziev

Ок

Ергалиев Жомарт

Гиммлер ненавидел, состоятельные евреи отказались финансировать национал демократическую партию... Гиммлер обещал всех унитожить...

Adeptus Vaasc

Я их тоже не очень, но! Чурок больше, но не всех. Хоть и коммунист. Така вот тварь я. Но верю, если обучить и восспитать, норм люди будут.

Га
Галина

👍

Олег

Читал что в первую мировую его фельдбель еврей поимел Адольфа прям в окопе. Такого его тонкая натура простить не могла. 🤣

Га
Галина

😁

⭐Акнирам⭐

Маленькая еврейская девочка идёт по концлагерю, останавливает её немецкий солдат :- Юдо???? - Нет бля, тихаский рейнджер!!!))))

Уральская Рябинушка

Причину не знаю, хотя многие их ненавидят. Но в Гитлере тоже текла еврейская кровь, пусть немного, но текла

Га
Галина

😁

Вадим

Читал когда то....Хотел стать художником А его школьный учитель рисования еврей ,,не увидел талантов,,

Га
Галина

😕

Вадим

Как версия...А ещё более вероятно- не любили потому,что ,ТЕ - хитрые,умные и богатые! А насчёт ,,поголовно,,....существовало такое понятие,как ,,полезный еврей,,( может,была другая формулировка) .Тех не трогали...

Андрей Науменко

Антиеврейство в принципе в Европе было далеко до Гитлера. А общественное бытие определяет сознание.