почти в самом центре самого большого российского города просыпаюсь рано утром под пение птиц, выхожу во дворик и любуюсь Солнцем, и сейчас птицы разговаривают (окно открыто), а вечером - хожу гулять и любуюсь Луной, поэтому каждый сам себе позволяет роскошь; а вы любите творчество Горького? удивительно и приятно, многие его и не вспоминают
Затем расскажите ваши Ощущения от прочитанного!Любопытно
Хорошо. Для этого мне нужно будет добавить вас в друзья. Я здесь не частый гость, иначе не найду
А как к Пелевину относитесь? Не Горький, я его книги никак прочесть не могла, но все же осилила "Чапаев и Пустота", под впечатлением. Возьмусь за "Очарованный остров"!!!
Пелевина не читал вообще, даже не знаю как на эт о и реагировать.. В смысле непрочтения. Это полугодие у меня зарубежная литература. Увлекся Луи Ф.СЕЛИНОМ, Генри Миллером, Себастьяном Жапризо, Патрик Модиано(лауреат 14 года нобелевской премии по Литературе). Из отчечественных читаю "наших"-нижегородцев Прилепина-Обитель(очень сильный и мощный роман), Вадим Демидов Яднаш.
Да вы...не нахожу слов, чтобы выразить изумление. Просто здорово
время каждому подходит.но не известно чем оно изводит
от уровня души зависит , а не от урбанизации мира.
течения нет, есть бурный поток
у меня соловьи под окном поют)
а у нас - сибирские соловьи - малиновки
и малиновки есть))) но вечером соловьи!!!!!!!!1)
у нас нет соловьев, кстати схожие мелодии, только у соловья щелчков больше
и колен в трелях больше, чем у малиновки)))) особенно, если соловей "в возрасте" . У них с возрастом увеличивается число колен в трелях
И пылинка - живою частицей была,Черным локоном, длинной ресницей была.Пыль с лица вытирай осторожно и нежно:Пыль, возможно, Зухрой яснолицей была!