Ai Я

Золотое правило девушки: когда не знаешь, что сказать - просто улыбнись.?

Ответы · страница 2
Бякушка Бякушкин

А если собеседник не знает что сказать? Тоже улыбнись?) Вот и будуте сидеть улыбаться)))

Ирина Лебедева

ПО-ВИДИМОМУ ПОЭТОМУ ЧАСТЕНЬКО НА УЛИЦЕ ВСТРЕЧАЕШЬ ДЕВУШЕК С ПОЛУДЕБИЛЬНЫМИ УЛЫБКАМИ

Антон Межгородский

ну как правило так ... впрочем девушке трудно промолчать если она хоть немного читает )

Шеф Повар Адская Кухня

Я согласен. Ведь улыбка это внутреннее проявление души. Так что улыбайтесь, смейтесь.

Юра Неважный

а мне всегда говорили улыбаться..знаешь не знаешь...хоть тебя расстреливаю улыбайся..)

Sacred Stone

А когда ей доказываешь что то и она понимает что не права она говорит: "Ой , все ладно!"

Нет это правило леди. Сейчас девушка не молчит а наговорит глупостей а потом думает.

Руслан Тягливый

И получи в пятачок, за глупое выражение лица или расматривать, как издевательство!?!

Айжана Елубаева

Нет, способ познакомиться симпатичным молодым человеком! Я ж девушка сама не подойду)!

Руслан Тягливый

А, некоторые даже охоту устраивают, на перспективу!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

В подобной ситуации обычно барышни просто глупо хихикают, это у них такой инстинкт.

Вова Манджиев

Люди могу подумать, что вы больны XD Теперь понятно, почему все молча, улыбку корчат

Юрий Ким

Спорно... Как правило, когда девушка не знает, что сказать - она говорит без умолку!

Иван Емельяненко

Фиговое правило.
Я советую своей сестренке: Никогда не спорь с мужем, сразу плачь

Дмитрий Валиев

Отличное правило, если бы все девушки им пользовались, ссор было бы в разы меньше

Адам (Кейн) Маркус

в любой непонятной ситуации говори "ты такой хороший, вот бы мне парня как ты")))

Amantai Ablaev

Да или тупо смейся над его шутками чтобы не поставить его в глупое положение!?

Айжана Елубаева

Ну если вы ей понравитесь она не сможет вам об этом сказать. Но будит улыбаться давая знак внимание. Суть в этом. А в жизни молчание - золото ко всем относится

Ва
Вадим

Забавно будет наблюдать за улыбчивой женщиной обсуждая квантовую механику)))

Айжана Елубаева

)))) ну это точно молчание золота

Александр Дмитриев

не было еще такого случая на земле, что бы девушкам не чего было сказать)))))))))))

Денис Гудимов

Препод по математическому анализу оценит это в особенности... ...на 2 балла... 😄

Денис Гудимов

Это как пример, но можно ситуацию обернуть в начальника и неподготовленный квартальный отчет...

Нурмади Алибаев

Золотое правило парня: когда не знаешь что сказать, скажи какую - нибудь чужь

Житель Юко

можно ещё стрельнуть глазками и продолжай соблазнять-он все расскажет сам)))